Да нет же, что бы что стали делать с дорогой нужно чтобы кто то мог на этом заработать приличн.А так какой им интерес.Вот Санта рядом воспевает этих уродов эгоистов.
это было давно. покупатель ездил сколько-то по Тольятти, не хотел оформлять транзитные номера, а на постоянный учет встать в оренбурге. примерно так. дальше — Мужские Договоренности, не мне в них лезть
Мне кажется вопрос ни о чем
Господин Shesterin Вы когда ходите в свои кругосветки обходитесь без интернета? На стенку не лезете из-за невозможности написать коммент на tltTimes? Вот и ответ. Занимайтесь любимым делом и у Вас не будет времени на интернет.
По поводу плюсов — минусов. А почему Вы не удивляетесь, не возмущаетесь количеством плюсов, поставленных Вам за блог, за комменты?
А по телевиденью такие ужасти про Финляндию говорят ) Говорят, что там детей у родителей отнимают.
Увы но такие перфомансы от родителей
Знаете, что не все такие, как вы спокойные и здравомыслящие. У кого-то неудачи в жизни и он свои неудачи на ребенке возмещает. Характер там, жизненная ситуация. А бывает и наоборот — ребенка холят и лелеют — а вырастает великовозрастный дебил.
Ты показываешь только одну сторону, но не спорю — больно ударяет по нашему имиджу.
Странно ) Меня конечно текст порадовал )) Но никто не учитывает православное предсказание для России ) А как же второе пришествие? ) Житие еще тысячу лет целой России и все дела? )
Это прованс можно своими руками соорудить, заказав фасады в столярке, а «хайтек или что то такое» только магазинное. Так что вместо калякания на бумажке нужно пройтись по продавцам кухонь и посмотреть что они предлагают и, что существенно, сколько это стоит. У меня кухня с техникой 4,5п.м. в 200тыс. вышла.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil