о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
долго отвечать — я думаю, если вы захотите, то разберетесь сами. А ругать очень легко… Корни в нынешней российской власти
avatar

hjk

  • 21 октября 2012, 10:53
0
— я думаю, если вы захотите, то разберетесь сами.


Тоже блин «Бином Ньютона», чего тут разбираться то, выбрали политика, а не хозяйственника во власть который понятия не имеет как городским хозяйством управлять, вот и живем все в свинарнике.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 11:03
-1
цифра должна быть еще меньше, не более 5 процентов.


Проценты блин. Некогда живые люди это, а не проценты, только в этом году более чем 2300 из жизни по вине пьяных уродов ушло.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 10:57
+1
К тебе то зачем?)))
avatar

Gertruda

  • 21 октября 2012, 10:46
+10
Все здесь отмечаемся и поздравляемся!
avatar

BlackCat

  • 21 октября 2012, 10:51
+7
Вот, тихушница :)
Поздравляю, Ольга, от души!
avatar

mihail

  • 21 октября 2012, 10:56
+7
Мои поздравления! Все остальное — при встрече. Целую ручки!
avatar

slavasmirnov

  • 21 октября 2012, 10:58
+12
От ведь же спасибо, друзья)) «смахивает накатившуюся слезу» Я вас очень люблю и, надеюсь, скоро смогу сказать это лично))) «пошла поверить запасы коньяка»))))))
avatar

Gertruda

  • 21 октября 2012, 11:03
+5
Героям руда -Слава!!))))) С днем рождения, всего!
avatar

Santa

  • 21 октября 2012, 11:06
+7
Мои поздравления Гертруде, мне кажется это чистая и светлая девушка.
avatar

robocop

  • 21 октября 2012, 11:08
0
а по улицам бродят медведи


Как Вы ловко мифы и существующую реальность смешиваете. Вот оно же все живое, на наших глазах «кровоточит» каждый день в новостях видим и слышим, а Вы басни про медведей с ними в один замес.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 10:42
0
Ботаник, вы одинокий человек????


Смотря с какой стороны посмотреть, в плане общественного понимания так можно сказать, но и тут единомышленников мало, но есть, по жизни однозначно нет.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 10:47
+2
и я бы предпочел, чтобы наш народ развивался в сторону цивилизации

Это туда, где слова мама, папа нельзя произносить, где регистрируют браки пидоров, где баб рукопологают в священники, где наркотики в законе, где в храмах пляшут и поют и много, много, много ещё чего «цивилизованного»? Я против.
avatar

Beashen

  • 21 октября 2012, 10:47
0
Просто сидеть в инете в выходные круглые сутки — это необъяснимо))))
avatar

Santa

  • 21 октября 2012, 11:03
0
тут единомышленников мало
вы позицию четче определяйте, а то создается впечатление недосказанности…
avatar

Santa

  • 21 октября 2012, 11:04
0
Просто сидеть в инете в выходные круглые сутки — это необъяснимо))))


А вон Вы апчем, я не сижу безвылазно, между делом заскакиваю, хожу с домашними общаюсь, дела кое какие делать успеваю, ну иногда ворчат конечно когда надолго тут зависаю.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 11:08
0
Что и дома ругают?? Нет единомышленников??
avatar

Santa

  • 21 октября 2012, 11:09
0
вы позицию четче определяйте


Четче это только конкретные ники, не считаю себя вправе их тут публично объявлять.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 11:13
0
НЕ, не вы опять меня не поняли))))) Что бы появились единомышленники здесь нужно более четко свою позицию заявлять, а то когда есть некая недосказанность, то собеседник вас не понимает, вот как сейчас, напрмер))
avatar

Santa

  • 21 октября 2012, 11:15
0
Что и дома ругают?? Нет единомышленников??


Санта, Вы такой забавный, такой въедливый и дотошный, столбы наверное разбегаются когда Вы к ним близко подходите :)
avatar

Bot-a-nik

  • 21 октября 2012, 11:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги