да и меня его тоже нет, поэтому сам проверить не могу, но всегда знал, что самой экономичной скоростью считалась 80-85 км/ч на 5-ой передаче. Сегодня задавал вопрос своим знакомым, более опытным водителям по поводу экономичной езды — мнения разделились, вспоминали, что показывают компьютеры, правда, точных цифр никто не смог вспомнить, но в результате обсуждения, пришли к мнению, что с ростом скорости расход топлива становиться выше — от 20 до 60 км/ч увеличение незначительно, а свыше 60 км/ч уже идет серьезное увеличение расхода топлива — похоже, что я ошибся. Хотя все же лучше посмотреть в реале показания компьютера на разных скоростях, при случае сделаю это.
о кипелове кстати, я почитал инервью, он человек оч взвешенный и где-то осторожный,
когда за плечами большой жизненный опыт, это все видно, на мой взгляд он молодчина, желаю ему дальнейших творческих успехов
Все таки даже в сложных ситуациях нужно быть оптимистом, посмотри, у нас руки, ноги есть, глаза видят, а кто-то всю жизнь был лишен этого дара. Я в этот город приехал один, с пакетом сменного белья, без друзей и родственников, но ничего прорвался и даже вон на инет денег нахожу :)
Я тебе так скажу. Я не даю оптимистических прогнозов. И себе в том числе. По сути каждый выживает, в такой ситуации. А говорить, о руках и глазах, лучше бы иной раз и не видеть, и не слышать. Это медленное, истребление личности, все то, что ты видишь и слышишь. Никогда не сравнивай. ни к чему это.
не спорю — я с ним как то на гастролях во Владивостоке столкнулся в лифте гостиницы :))) Сначала мы друг на друга так позыркивали недоверчиво, потом я сделал вид что не узнал его, а он — что не огорчился этим фактом :))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Romeo