о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
У меня его нет :)
да и меня его тоже нет, поэтому сам проверить не могу, но всегда знал, что самой экономичной скоростью считалась 80-85 км/ч на 5-ой передаче. Сегодня задавал вопрос своим знакомым, более опытным водителям по поводу экономичной езды — мнения разделились, вспоминали, что показывают компьютеры, правда, точных цифр никто не смог вспомнить, но в результате обсуждения, пришли к мнению, что с ростом скорости расход топлива становиться выше — от 20 до 60 км/ч увеличение незначительно, а свыше 60 км/ч уже идет серьезное увеличение расхода топлива — похоже, что я ошибся. Хотя все же лучше посмотреть в реале показания компьютера на разных скоростях, при случае сделаю это.
avatar

Romeo

  • 22 октября 2012, 19:12
0
Начали работу в час дня, а закончили когда стемнело, поэтому перекрасить слова «Счастливого пути» в белый цвет, как собирались сделать, не успели.
avatar

adamanttlt

  • 22 октября 2012, 19:03
+1
Молодцы!)
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 19:10
+2
да вполне осмысленные исполнители, а Цой так вообще гений
avatar

ewgeniy

  • 22 октября 2012, 18:49
0
Ну нормальная реакция. ) Мы-то их знаем,))))
Я сидела на концерте Долиной (в Сочи), а рядом Лещенко с женой.)))
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 18:49
+4
Жалко, что Лада не Жанна, посвящаю ей (в «ВКонтакте» можно найти этот же клип более высокого качества)
avatar

robocop

  • 22 октября 2012, 18:51
0
Понимаешь, меня сжигают каждый рабочий день. ) Так, что имя, не имеет значение, главное ведь роль.)
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 18:54
0
Приехав в ТЛТ, я не и думать не могла, что мир так прогнил, что 90-е, так недолго затянулись.
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 18:57
+1
о кипелове кстати, я почитал инервью, он человек оч взвешенный и где-то осторожный,
когда за плечами большой жизненный опыт, это все видно, на мой взгляд он молодчина, желаю ему дальнейших творческих успехов
avatar

ewgeniy

  • 22 октября 2012, 18:57
0
Все таки даже в сложных ситуациях нужно быть оптимистом, посмотри, у нас руки, ноги есть, глаза видят, а кто-то всю жизнь был лишен этого дара. Я в этот город приехал один, с пакетом сменного белья, без друзей и родственников, но ничего прорвался и даже вон на инет денег нахожу :)
avatar

robocop

  • 22 октября 2012, 19:03
0
Я тебе так скажу. Я не даю оптимистических прогнозов. И себе в том числе. По сути каждый выживает, в такой ситуации. А говорить, о руках и глазах, лучше бы иной раз и не видеть, и не слышать. Это медленное, истребление личности, все то, что ты видишь и слышишь. Никогда не сравнивай. ни к чему это.
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 19:08
0
Да что ты из тебя депрессия каждый день прет. Прекращай, Лада!
avatar

mihail

  • 22 октября 2012, 19:09
+1
Я в этот город приехал один, с пакетом сменного белья

хорошо не грязного ))))
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 19:12
0
Ну какая депрессия? Депрессия это для псих.клиники пациенты. А я пока еще в своем уме.
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 19:12
0
Ага, и женщине не достаточно сменного белья, на прокладки на прокладки надо тоже заработать. Грубо? За то честно.
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 19:13
0
не спорю — я с ним как то на гастролях во Владивостоке столкнулся в лифте гостиницы :))) Сначала мы друг на друга так позыркивали недоверчиво, потом я сделал вид что не узнал его, а он — что не огорчился этим фактом :))))
avatar

ludwigun

  • 22 октября 2012, 19:14
0
Прокладки эконом класса стоят копейки.
avatar

mrachelo

  • 22 октября 2012, 19:14
0
В психушку на зиму заляжем. Эх, наговоримся :)
avatar

mihail

  • 22 октября 2012, 19:15
0
Мрачелло, все, что эконом-класс, то неизбежно приведет к раку.
Ибо, качество, пиз**ц.
avatar

Lada

  • 22 октября 2012, 19:18
0
Кудой-то вас не тудой понесло, с концертов начинали).
avatar

Lira

  • 22 октября 2012, 19:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги