Так я согласен и ровно об этом и пишу, только надо говорить всю правду, о том что причины и раньше были, что пока с экономикой было более менее, тоже легче ситуацию под контролем держать. Есть такое выражение «сказать пол-правды хуже чем соврать».
это когда такое было?? После экономического кризиса 73-74 годов цены на нефть стали стремительно падать и к концу эпохи Брежнева с экономикой было уже совсем не хорошо, если вы это имели ввиду. Все было в оборонке.
И сколько же денюжек нужно будет выкладывать за форму плюс ко всем школьным затратам? Я согласна с тем, что вид школьников нужно «причесать», но по-моему достаточно сделать светлый верх и темный низ.
предложил, чтобы школьникам из малообеспеченных семей форма предоставлялась за счет бюджетных средств
Можно подумать, что если сегодня бедная семья не может купить ребенку красивый костюм и ребенок от этого страдает, то ходить клянчить бюджетные подачки им будет приятнее.
Вот и я о том же только что хотел написать. Мало того, что с 2013г. многие часы для полноценного образования будут платными, так они дальше пошли — еще форму утвердить решили! А потом еще золотые значки за счет родителей с профилями Медведева и Путина введут под прикрытием создания молодежной организации, типа пионерии
А если уж наберутся смелости и придут просить, то где гарантия того, что им не скажут собрать пакет документов, подтверждающих, что их семья малоимущая.
да мы тоже раньше делали либо так. либо писали согласие/отказ на специальных бумажках, а в этом году выбор за нас по всей видимости сделала администрация школы. Это хорошо, что дите мобильник в школу носит.
а меня поражает что некоторые люди здесь такие глупые, ничего не видящие из своей конуры, и не знающие, что за городом живет не меньше детей, чем в бетонных хрущобах…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так я согласен и ровно об этом и пишу, только надо говорить всю правду, о том что причины и раньше были, что пока с экономикой было более менее, тоже легче ситуацию под контролем держать. Есть такое выражение «сказать пол-правды хуже чем соврать».
Bot-a-nik