Самарской области надо вернуть самарское время! Самый длинный день 22 июня на нашей широте длится 17 часов. Хочу спросить сторонников МСК, вам какой вариант светового дня по душе:
1) восход солнца 3.00 — заход 20.00
2) восход 4.00 — заход 21.00
3) восход 5.00 — заход 22.00
4) восход 6.00 — заход 23.00
Мне лично больше нравится 4-й вариант, но согласен и на 3-й.
Мы же сейчас живём по 2-му варианту, но вполне возможно, что с отменой «медведевского» летнего времени загремим в 1-й вариант. Вот веселуха будет в 3 часа утра!
Сожалею, что у Вас такой раздрай по времени и по жизни! Что то нужно конечно же менять в Вашем существовании: может дачку взять поближе, может режим работы поменять, а то причем здесь все жители области, то на что вы указали похоже только Ваши проблемы. А вот то что свет не работает у Вас на улице под удобство горожан, так это опять политика! Мэра избрали — любим, лелеем — вот и должны грузить его всеми «геморами» городским, что бы по Китаям и Турциям времени меньше оставалось раскатываться, пусть городом занимается (сам же Ерина оставил)!
Власти Самарской области не намерены проявлять инициативу в решении вопроса нахождения региона в московском часовом поясе.
Автору статьи. Губернатор Меркушкин как раз-то не против возвращения к местному времени: «Московское время не комфортно для Самары». Предлагает обсуждать эту тему на всех уровнях, чтобы иметь серьёзные основания, веские доводы для правительства РФ.
Так что, спасибо за опрос! Я думаю, его результаты будут учтены.
Вот по мне — чем раньше летом стемнеет — тем меньше мои (любимые) старики будут капашиться в земле и больше будут отдыхать, хватит им уже пахать по жизни! Пусть лучше укутают ноги пледом и посидят у телека, попьют ароматный чай и посмотрят как весело играют на ковре их внуки!
А я смотрю многие сами толком не спят по ночам или им все мало времени в навозе копаться, а может нравятся когда молодежь у подъезда до 02.00 будет песни будут орать под расстроившуюся гитару?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit