Bot-a-nik, что-то в с этой чистотой улиц притомили малясь во всех темах про Андреева) Скажите, вы лично от мэра в этом вопросе чего ждали и не дождались, каких действий? Выйти и самому все подмести?)
Bot-a-nik, что-то в с этой чистотой улиц притомили малясь во всех темах про Андреева)
Пунктик у меня такой :)
Скажите, вы лично от мэра в этом вопросе чего ждали и не дождались, каких действий?
Ну как минимум что бы было не хуже чем при предшественнике.
Выйти и самому все подмести?)
В сегодняшнем Евроньюсе мэр итальянского городка именно так и поступает, за что жители ему очень благодарны. Не можете нанять и контролировать дворников? Значит вэлком всей мэрией во главе с предводителем на улицы, дворы мести, мусор убирать. Это Ваша главная задача, ну так во всем цивилизованном мире устроено.
Арарат Отборный» знаменит как самый первый армянский марочный коньяк. Создал его Мкртич Мусиянц еще в 1901 году, и творение прославило своего создателя, завоевав Гран При на Всемирной выставке в Париже. Этот коньяк официально поставлялся ко двору императора Николая II. В купаж «Арарата отборного» входит не менее 20 коньячных спиртов не менее 6-7-летней выдержки
Звезд 7+.
Нол по мне он даже лучше и вкуснее Арарат Ахтамара, а это 10 лет выдержки.Круче него только Наири 15 лет.как то так))Это из Араратов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ты два месяца как женился, а все равно стираешь свою рубашку сам.
-Это блузка моей жены.
mrachelo