Приветствую всю аудиторию сайта tlttimes.ru от имени РАДО!
Девизом РАДО является жизнеутверждающий призыв: «Меняй качество жизни!» Жизни и профессиональной, и личной! Мы даем людям возможность получить новые знания по самому широкому перечню тем.
Кроме того, план занятий построен таким образом, что около 60% времени обучения, отводится практическим занятиям. Так что люди, моментально вовлекаются в процесс! Исходя из нашего опыта, большинство людей, которые посетили хотя бы одно мероприятие, приходят снова. А благодаря налаженной системе обратной связи, нередко мы организуем мероприятия, темы которых предложены самой аудиторией.
Так что, отвечая на ваш вопрос, можно сказать: «Да, у нас получается!»
Оценивать других людей, это не то, на чем мы специализируемся. Нашу миссию мы видим в том, чтобы дать людям полный объем информации по программе обучения, провести контроль знаний, и выдать документ, подтверждающий полученные знания.
С госпожой Грицыновой нам сталкиваться не приходилось, но мы готовы видеть ее среди наших обучающихся, если у нее возникнет такая необходимость.
Задал сегодня Андрееву вопрос во время онлайн-конференции
Вы чувствуете свою ответственность за развал театра «Колесо»? Немало было и других вопросов мэру по ситуации в театре.
Андреев ответил заученно и сухо: «Никакой «истории» не было. Был шум, поднятый теми, кто хотел набрать очков накануне выборов в городскую Думу. Наталья Степановна один год была директором театра. Когда у нее закончился этот годовой контракт, ей была предложена должность художественного руководителя. Она от нее отказалась».
Ему все Божья роса, он не слышит и не хочет слышать никого. А всех, кто высказывает иную точку зрения — записывает автоматом во враги. Очнитесь, г-н Андреев, какие враги, плевать на политику, сохраните театр, не ломайте то, что не вами создано.
Теперь вся мощь пропагандистского аппарата мэрии и проплаченных мэрией газет обрушится на тех принципиальных актеров, которые ушли вслед за Дроздовой. Держитесь, друзья. Я как редактор Тольяттинского обозрения, обещаю, что мы будем полновесно все происходящие события. Живой театр важнее политики.
Вот причем здесь Пингвин-то?) Если кто-то сошлется на ответ sa.73 как на твет мэра, мэр не сможет отвертеться, что это не имеет к этому отношение. Безотносительно, звонил ли ему Пингвин или нет.
Уясните уже эту мысль наконец)
Обещал возродить ТО — делаю.
Говорил о том, что газета будет антикоррупционной и основные материалы — журналистские расследования. Так и есть.
Если интересует тематика публикаций ТО:
1) Самые громкие коррупционные скандалы-2012 в Тольятти samara.ru/read/44629
2) ТО рассказывает о всех путешествиях тольяттинских чиновников и депутатов за счет бюджета samara.ru/read/44652
3) Тольяттинские чиновники запретили писать о причастности банкира Вавилина к увольнению Дроздовой samara.ru/read/44169
А вот в мэрской газете «Городские Ведомости» творятся непонятные вещи: там всем журналистам задержали зарплату, многих сократили, часть техперсонала ушли сами, остальные сидят на нищенском окладе. Представляете, какая классовая ненависть у журналистов, сидящих без зарплаты, к Долгополову, курирующему от мэрии ГВ, который во время новогодних каникул отдыхал в Малайзии. Ведут себя как свиньи — новоявленные хозяева жизни
Например, с сегодняшнего дня замредактором ТО работает известная тольяттинская журналистка Галина Плотникова — не чета всяким мэрским шавкам вроде лиры-киры
(Плотникова трижды становилась победителем городского конкурса журналистов. В 2010 году стала победителем конкурса «Журналистская Россия».)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SABA