о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я сразу внимательно прочитал. На основании чего вы делаете заключение, что девушка не знает ПДД? На основании того, что она побурчала в адрес водилы, действия которого немного нелогичны, хотя и абсолютно правильны по ПДД. Кто часто там ездит — знает, что прямоедущие встают там в средний ряд ибо в крайнем правом бОльшая очередь поворачивающих направо.
avatar

yur4ic

  • 16 января 2013, 21:05
0
очередь поворачивающих направо? Откуда очереди при правых поворотах?
avatar

Mefistofile

  • 16 января 2013, 21:30
-1
Ой, боюсь там такой парень с девушкой были, что таксиста надо спасать было
avatar

Mefistofile

  • 16 января 2013, 21:32
-1
С.Ф. Жилкин говорил, что самое сложное — научить человека учиться


О мля, пророк в нашем отечестве нарисовался.
Вы бы еще Ленина вспомнили. Еле-еле троечник, сдававший сессии из-за участия в КВН, нас учил учиться, маразм — маразматический.
avatar

Bot-a-nik

  • 16 января 2013, 21:19
+3
1. Ценю жизнь во всех ее проявлениях: и приятных, и неприятных.

2. Совместно с районными администрациями объезда территорий я не делаю. Это делает заместитель мэра по городскому хозяйству. Я предпочитаю «неофициальные визиты», когда ни кто не знает, что приедет начальство. Кроме т ого, не меньше двух раз в день я провожу выездные встречи по разным проектам с различными организациями и инициативными группами горожан. Большинство из них проходит не публично, и поэтому во время этих выездов, опять таки, я имею возможность увидеть не«подготовленную» чиновниками картинку, а оценить реальную ситуацию.

3. Сожалею, что пока еще не удалось консолидировать городское сообщество. Сейчас еще сильны противоборства между различными группами интересов.

4. Уверен, что мы успеем начать эту работу. Строительство набережной – один из наших приоритетов. Сейчас ищем для этого ресурсы.
Чтобы «повернуть лицом к Волге» город, нужно не менее десяти лет.
avatar

sa.73

  • 16 января 2013, 22:56
0
tushov, сначала посчитал Вас серьезным человеком, но после Ваших высказываний в отношении В.Н.Махлая я в Вас, извините, разочаровался. Во-первых, ТоАЗ не является личной собственностью В.Н.Махлая, там много акционеров. И во-вторых, Ваше заявление о том, что он переводит денежные средства завода за рубеж на личные счета, а завод не развивается, оборудование не обновляется, совершенно не соответствует действительности. Если кто-то Вас ввел в заблуждение, то Вы наивный человек! А если сознательно врете, то какой у Вас в этом интерес?
avatar

ACC0508

  • 16 января 2013, 20:42
+2
против Паньковой может разыгрываться определенная комбинация

Тут похоже против всего населения комбинация!
avatar

VasiliY

  • 16 января 2013, 22:05
+3
Двухполюсная шкала-континуум

Ну, я понял в чем тут аллогизм контекста, профессор!
Давайте вместе с Вами рассмотрим вымышленный пример построения шкалограммы для измерения социальных установок людей. Тут важно всегда четко помнить, что поиск одномерного континуума свойств некото­рой неявной (латентной) характеристики по вне­шним ее проявлениям — довольно сложная задача. Шкала Гуттмана предназначена для изме­рения установок, т. е. субъективного отношения к объекту, и обладает двумя важными достоинствами: кумулятивностью и репродуктивностью. Такие арифметические действия, как сложение, умно­жение и возведение в степень, ранжированы по кумулятив­ной, т. е. накопительной, шкале. Тот, кто умеет возводить в степень, непременно умеет умножать и складывать. Но кто умеет складывать, вовсе не обязательно умеет умножать (не говоря о возведении в степень). С принципом кумулятивности связана и репродуктивн ость. Зная максимальные ма­тематические возможности некоего человека, можно надеж­но предсказать его возможности в менее ответственном ис­пытании, причем все это относится к одному и только од­ному параметру. В нашем случае — это материальные и духовные ценности.А не что-то иное!
Понимаете теперь в чем ошибка?
avatar

mihail

  • 16 января 2013, 20:55
+1
Шановний Михайло!
Чи не будете Ви такі люб'язні співвіднести все Вами сказане стосовно України?
avatar

AnVas

  • 16 января 2013, 21:07
-2
Не важно какой аспект нашего бытия материальный или духовный подвергается анализу. Как утверждали наши предки «все познается в сравнении». В позднем (и не только) с чем я категорически не согласен, СССР по мнению «знатоков» духовность кратно превышала материальность, но это его — СССР не спасло. Ваше мнение, почему?
avatar

Bot-a-nik

  • 16 января 2013, 21:12
+1
Чи не будете Ви такі люб'язні співвіднести все Вами сказане стосовно України?

А Ви шо, галіцкій інтілєгєнт? Нi, твоя моя не понiмай :)
avatar

mihail

  • 16 января 2013, 21:13
0
Понимаете теперь в чем ошибка?

Миш, я понимаю, что ошибки не было:
тебя учить, только портить! :)
avatar

Visson

  • 16 января 2013, 21:27
-2
тебя учить, только портить! :)


В его возрасте всех нас
avatar

Bot-a-nik

  • 16 января 2013, 21:31
0
Да и как-то разброс великоват от Доминго до Кадышевой


Оксюморон в чистом виде :) Нет я тоже как бы взглянув на себя со стороны всеяден и неразборчив в музыкальных предпочтениях, но что бы Кадышева ???
avatar

Bot-a-nik

  • 16 января 2013, 21:25
0
некто И.Тырлышкин.Вроде как имеет прямое отношение к Неверовским.Подробности завтра уточню
avatar

hicks