Так он и сам не против, а что бы обсуждать Ягутяна как кандидата — нет ни программы, ни заявлений. просто пиар…
Хотя бы в преамбуле статьи что-нибудь писанУл)))
Добрый день, Гаик Радикович. На что вы планируете делать уклон в своей избирательной кампании? Планируете ли проводить мероприятия по улучшению облика города? Будете ли поддерживать молодежные инициативы в этой области?
Вы о чем?1 Я рада, что вы знакомы с творчеством Хакамады, буквально наизусть, возможно в ее контексте, она несет другой смысл. Я вкладываю в эту фразу следующее: в законодательную власть лезут все кто непопадя и главное слово тут ВЛАСТЬ.
Никто туда не лезет. Если люди меня выберут, значит они сочтут, то что я могу что то изменить, а если нет, значит нет. И не нужно пытаться выдумывать не существующих причин.
Фото, такая штука ))) Вот я Леру сразу и не узнал, хотя и на фото и в жизни сколько видел. Так что я бы осторожнее давал оценки другим участницам )))))
Действительно, на сайте вуман и на здешних фото, как будто совсем разные девушки.
Скажу честно, проголосовала за Леру только потому что у нее пока маловато голосов и из-за уважения к Вам Фёст :)
А так мне девушки из Пермской обл., из Перми, из Кемерово и из Иваново больше понравились, но это конечно все дело вкуса. Правда вот девушка из Иваново в свои 18 лет выглядит на все 30, губы наверняка накачены, но все равно такая милашка ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sygro6