Почему злой? Называю вещи своими именами. Читаю последний месяц тлттаймс и понимаю, что отрывается он реального мира все дальше и дальше в шоколадную страну, где добрым историкам без работы мечтающим нести добро в мир банкиры дают денег под добрые проекты…
Оккупацию Ирака, убийство мирных граждан и казнь Саддама считать злом, а убийство Амина вместе с малолетними детьми спецподразделением КГБ, последующую 10-летнию оккупацию Афганистана — считать подвигом может только человек с таким типом сознания.
Где я с кем ровнялся? Выразил свое мнение. Оно проистекает из текста вывешенного тобой. Просто уже устал читать эти приторные сласти. Понимаю, что мог бы не читать, но коли ты там пишешь в другой ветке, что меня надумал шпунять, то наверное, стоит и самому подумать о чем то?
Как допинг, как анестетик перед общением с великими мира сего. Чтобы поджилки не дрожали.
Это что за опус?
Да, хоть я и самый глупый человек на свете. Хотя бы признаю это и нисколько не чураюсь. Но больше всего меня раздражает, когда люди умничают. Когда они буквально в каждом слове нам говорят, что я не абы кто а историк, а историки они понимаете ли такие вот ух ты какие. Ну, что это за цирк?
Вы вот называете какие-то фамилии, говорите, что все это некие величины, ну да Бог с ними. Мне вот все равно кто они.
Коли ты перешел на взаимные упреки на что-то еще, то это твое дело. Учту. Буду знать.
В голове отдельно взятого человека — это шизофрения.
Когда эта индивидуальная шизофрения экстраполируется на всю страну становится страшно. Нет, я все же надеюсь что в моей стране — Росиии здравый смысл победит.
Знай и анализируй это. Если пишешь своё мнение о человеке в два раза старше тебя -будь готов к тому, что он сделал «в два раза больше» а тут на порядок больше. Мог бы поинтересоваться, книжки почитать, поспрашивать, спросить или позвонить.
А А.Е. Степанов — это мой друг с университета, которого я знаю с 1983 года… И единственный историк, настоящий с нашего всего курса.
это- эксперт по истории ВАЗа. Поэтому и сложно и трудно с ним. В «уровень с ним нужно разговаривать».
Если тебе стилистика Степанова не нравится -это не катастрофа. Ничего страшного.
Пишу это потому что глупым тебя не считаю. А насчёт «шпыняния» извини, это меня занесло в азарте, потом вспомнил, что вроде с Анфасом какие-то у вам «тёрки» получились.
Не надо только под конец дня, после «падения метеорита» всё до кучи валить! :)
Насчет того, что мы с вами взаимоисключающие персонажи — ваше мнение. Потому вернее сказать вам только за себя, а это означает, что именно вы меня не можете терпеть. Мне лично все равно. Никакой ненависти или негатива к вам не испытываю. Абсолютно. Но если вам так будет удобно и проще, то мне не трудно вовсе ничего не писать не только вам, но и на тлттаймсе вовсе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton