о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мужчина же должен думать над тем, как защитить семью, обеспечить материальное благополучие, дать воспитание и образование детям.

Защита и обеспечение, да, мужская прерогатива, но воспитанием и образованием, на мой взгляд, должна заниматься Жена.
По тому, какие выросли дети, безошибочно можно определить насколько умна жена(я имею ввиду именно ум, такт, деликатность, а не властность!)
avatar

Visson

  • 6 марта 2013, 13:46
+1
Мы с Вами может и в разных, но я довольно часто общаюсь с мужчинами, в том числе как раз Вашей возрастной категории)) Не нужны им глупенькие малолетки, если у них самих голова не пустая, даже на ночь в трезвом уме не нужны)) Все хотят кого-то поинтереснее рядом видеть, поумнее, постильнее и т.д.)

Мужчин не надо принижать, тогда и они будут отвечать взаимностью)
avatar

kira

  • 6 марта 2013, 13:47
+1
Темпераментный народ)) Ваши подруги будут, наверняка, довольны))
avatar

kira

  • 6 марта 2013, 13:57
+1
не знаю, но после заправки машина как-то хуже ехала

После этого перестал заправляться на лукойле и машина стала ездить нормально :)
avatar

Borodatiy

  • 6 марта 2013, 13:44
+1
автор Д.Бегун о ситуации в Самаре.
avatar

VasiliY

  • 6 марта 2013, 13:45
+1
Татнефть на повороте автозаводского шоссе.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2013, 13:46
0
У нас наоборот на Лукойле веселее катится:)
avatar

Mefistofile

  • 6 марта 2013, 13:47
+1
я заправляю свой автомобиль на АЗС. а вопроса на какой не было )
avatar

SABA

  • 6 марта 2013, 13:50
+1
На Роснефти (местоположение не важно)
avatar

DobrihDelMaster

  • 6 марта 2013, 13:50
0
В городе только ЛУКОЙЛ на Жукова-Ленинский или Спортивная-Приморский, либо Роснефть в Зеленовке
avatar

Santa

  • 6 марта 2013, 13:52
0
Можно ещё с бойлера заправляться… Риск — дело благородное)))
avatar

NIC

  • 6 марта 2013, 13:52
0
но не всегда благодарное)))
avatar

NIC

  • 6 марта 2013, 13:53
0
На Роснефти после капремонта не заправляюсь. До этого только на Роснефти заправлялась.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2013, 13:56
0
получается, что вы считаете только свои доходы и не особо интересуетесь нашими расходами? ;) Ламбруско в ресторанах города видел максимум за 500 руб. Где оптом по 60? Ну вы же предпримичивый, должно быть, человек? Или делаете закупки в ближайшем гипермаркете? ;)

По обслуживанию вы не оставили комментария…
avatar

Obuhov

  • 6 марта 2013, 13:45
-4
Так и рисуется картина — шел мимо, в грязных штанах, и странно как то смотрят:) Что же не так с одежкой?
avatar

zvezda

  • 6 марта 2013, 13:51
-2
Так и рисуется картина — шел мимо, в грязных штанах, и странно как то смотрят:) Что же не так с одежкой?
avatar

zvezda

  • 6 марта 2013, 13:53
-1
Я в понедельник после аппаратного совещания в мэрии, слушал захватывающий рассказ об угрозах перерубить кабель Интернет в ЦИТ. Это рассказывала Татьяна Лесникова. Пришлось принимать сообщение на полном серьёзе и охранять

Значит проиграли сторонники «жечь костры у Зимнего»…

Какой у нас всё-таки народ — верующий. В «чудо», «МММ», в «живую очередь» верит…
avatar

Aceton