блин)) а у девок за титькамиспинами крутые спонсоры))) в Гавновер вот поездочку организовали.
Ржач)) Ездят, блин, по миру… прославляются, красота!)
зы: Надпись на девкиной спине понравилась. Лаконично так и от души :)
Стоит отлучиться в Старый город… а у нас тут! А как наш дежурный, из «Фемен», не пострадала? Какие комментарии про акцию у Евгении Крайзмен?
Где наш эксклюзив? Что скажет ваффенкамераден Евгения Крайзмен? Что хотели? Что получили?
Кто -нибудь хоть крикнул охраннику президента «Дас ист фантастиш, русиш Швайн? Почему только английские „факи“.Что за неуважение к принимающей стране, Германии?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vozmezdie