Заказная информация московских олигархов-рейдеров, которые давно уже положили глаз на успешно работающее и прибыльное предприятие. По сущности же в нем сплошное вранье. А Королев правильно сделал, что на время покинул Россию, руководители которой не обеспечивают безопасность бизнеса.
Западные спецслужбы пытаются сейчас запугать Волков. Устроили передел влияния. Недавно убили одного Волка. Ведь байкеры это наркотрафик, торговля оружием и чем угодно. Наши Волки этим заниматься не хотят и продаваться тоже. В каком там преступлении могли их обвинить фины? Подстава наверное какая нить.
Про запчасти и автокомплекты ( и комплектующие) Вы правы на все 100%. Вот по «неграмотности» вопросов можно судить настроение и задачи спрашивающих. Тут Вам «накидали» «АНОНИМЫ» лысые и бородатые… Но Вы не сердитесь на них. Для многих большое удовольствие «уязвить» начальника, как в рассказе В.Шукшина «СРЕЗАЛ»…
Я сильно запоздал и открыл сайт после «дежурства», так что пишу в догонку… Может прочитаете?
С уважением! Ю.К.Целиков.
Не ожидал, что на данном сайте появится этот заказной материал московских олигархов-рейдеров. Что же касается отъезда в Лондон Королева, то он правильно сделал, иначе бы оказался в СИЗО. Обычно захват предприятий в России осуществляется с помощью правоохранительных органов-сажают в СИЗО и держат там до получения контроля над предприятием.
Разрешите дополнить:
" Работа идет по планам, с незначительными корректировками и постоянным совершенствованием организации производства. Формирование послушного и профессионального коллектива работников линии сборки «ВО» продолжается…
Может я и не прав, но мне так видится ситуация с рецидивами «стихийного возмущения» отдельных групп работников.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Верно замечено, коллега! В 2000-ом я уволился с этого гребанного автогиганта. И нисколько не пожалел! Давайте так и будем все обсуждать на уровне кухонных разговоров, и будет нам щастье! НиФигааааааааааа!!! Я свое этому ВАЗепу отдал! Мое мнение, надо снести на фиг этот завод, а на его месте построить новый. С новыми технологиями, новыми людьми, новым подходом к работе
Польза от таких дежурств большая.
Самое главное, что РУКОВОДСТВО ВАЗа ощущает «пульс» городского сообщества,.Плохо только то, что вопросы от АНОНИМОВ. Буренков с открытым забралом, а мы " НИКИдышные" горожане… Стыдно!
С уважением! Ю.К.Целиков.
Я до сих пор вспоминаю своего бригадира со сварки СКП 42-6, на которого чуть не молились почти все жополизы работнички нашей бригады. А он собственно кто? Спец по сварке мкс???? Ни фига!!! Просто старожил завода. А кто такой бригадир? Старший рабочий. И мы за него херачили его норму. А ему хорошо, его так негласно к нам приставили. И в его интересах, чтобы так все и было. Иначе он опять будет такой же как и все. И будет ебашить наравне с бывшими подчиненными.
Я в конце 90-х состоял в профсоюзе ЕДИНСТВО. И на меня в 42-6 ни одного наезда не было за это участие. Просто у нас Николаев был адекватный мужик. Он нам проблем не создавал, и мы ему за это проблем не приносили
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vicari