Да! Дмитрий Геннадьевич, еще вопрос.
Законно ли взимание с работников платы за фото на паспорт? (80 рублей, и чек не дают!)
При этом 2 фотографии 3-4 уже занесены в соседний кабинет вместе с прочими документами. Почему нельзя сканить их?
ИМХО: если фото на пропуск должно быть унифицированного образца и формата — тогда фотографирование на заводской фотоаппарат вполне логично и разумно. Но взимать за это деньги — это уже борщ!
Это просто поддержка малого бизнеса… своих родственников. Ладно если бы фотки качественные были. А за такую лажу ещё и деньги платить… да ещё и без чека.
А когда пропуска всем работникам меняли, тоже сами работники платили или все же завод забашлял за эти фотошедевры?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Законно ли взимание с работников платы за фото на паспорт? (80 рублей, и чек не дают!)
При этом 2 фотографии 3-4 уже занесены в соседний кабинет вместе с прочими документами. Почему нельзя сканить их?
ИМХО: если фото на пропуск должно быть унифицированного образца и формата — тогда фотографирование на заводской фотоаппарат вполне логично и разумно. Но взимать за это деньги — это уже борщ!
DobrihDelMaster