В структуре тарифа расходы на газ составляют 50%, при том, что стоимость газа увеличивается на 15%, рост нашего тарифа неизбежен.Газпром — народное достояние, жулики просто, с учётом того, что государство имеет там свою долю. Потом пу и ме хмурят лица и бубнят чего-то про тарифы. Ну, а ваша контора тоже хороша, тут же давай обдирать население. Чем вы лучше Газпрома? НИЧЕМ!



Уже давно было озвучено, что зарплата поднимется с 1 января этого года. Однако люди этого повышения до сих пор не заметили. Мэр города Сергей Андреев объяснил в чем тут дело. По его словам, сейчас утрясаются последние нюансы. В ходе выработки документа, регламентировавшего рост зарплаты работникам культуры, появлялось много вопросов, которые необходимо было решать. Например, вопрос по так называемым внешним совместителям. Человек не работает на постоянной основе в учреждении культуры, у него основное место работы другое, а здесь он работает на полставки. Таких людей немало. Было решено, что и они должны получить прибавку к жалованию. Но потребовалась юридическая и экономическая проработка. Когда точно люди начнут получать повышенную зарплату, Андреев не сказал.
Общество / 23.04.2013 10:42 / TLTgorod
Rodnik