В Кругосветку возьму «Ставрополь — Тольятти. Предистория» — почитать, загорая на весеннем солнышке, про то, как зарождался наш город — для меня удовольствие.
В дальнобойные походы книг не буру — там иногда так «нашлёпаешься», что вечером есть не охота и спать не охота, просто хочется лежать, лежать, лежать под открытым небом...-)
Поскорее бы уж!!!
У Макаревича мне больше понравилась та часть песни, где он «кладёт на всё».



Shesterin