В прошлом году некоторые работы по ремонту предложил сделать сосед. Оказалось очень качественно, удобно и не дорого, особенном в сравнении с тем, что на СТО нужно ехать из Ягодного в город. Кроме того приятно, что соседу предоставил возможность заработать :)



Не могли бы Вы пояснить почему этот опрос считаете некорректным?
tushov