В горле вход в кармическую чакру ВИШУДХА. Все узлы, зажимы мускулатуры горла имеют свои корни в кармических нарушениях и узлах:
Как Вы на тренингах решаете кармические завязки? С помощью каких техник?
К моей дочери в фотостудию в Питере пришли родители с ребенком 1,5 — 2 года, а у этого ребенка бас как у взрослого мужика. Они на немой вопрос дочери ответили: Сами не знаем что с этим делать, но иногда говорит нормально, а иногда басит.
Я пару лет назад вела курсы по звукотерапии, так на тренинге происходили такие чудеса с людьми… Кармические выходы открывались и приходилось считывать звук индивидуально, в ущерб группе. Поэтому для меня эта тема очень животрепещущая. От природы обладая идеальным скрипичным слухом, голосом, мне интересно почему другие люди не могут также петь. В чем идет разгармонизация, не настройка слуха и голоса.
Всем знакомы комки в горле, перехватывание горла в плоть до потери голоса или запершило в горле — это все проявления взаимодействия подобных энергий у людей.
Напишите в личку свои координаты, если есть интерес пообщаться и обменяться наработками в этой области.
Захар Иванович Трущелёв, я повторюсь еще раз: каково ваше профильное образование? Не сочтите за навязчивость. Просто ответьте.
Я вижу, что вы занимаетесь нелицензированной незаконной предпринимательской деятельностью. А если у вас еще и образование непрофильное — то вы, стало быть, шарлатан.
Никого не хочу задеть или обидеть. Свои выводы делаю лишь на основе информации, которая здесь изложена.
Напрасно ёрничаете хлопцы. На самом же деле — городской системе образования впервые с времён А.Кутминской крупно повезло на принципиального, грамотного руководителя и порядочного человека.
Надеюсь, что при нашей ответственной и дружной поддержке её работы тольяттинские школы займутся наконец настоящим делом — воспитанием детей и перестанут выколачивать из родителей деньги на ремонт классов и никому не нужные платные услуги.
1. Про 641 миллион на Кипре. Деньги на самом деле потеряны. Но на АВТОВАЗе, как предприятии, это никак не отразилось. Как я понял, это деньги «Группы АВТОВАЗ», а не самого завода.
Не ну нормально. Когда продавали, дочки были вазовскими. А когда продали, деньги стали деньгами «группы АВТОВАЗ».
Да в том то и дело, что всё кричат спасибо за Победу. Только получается как на картинке: «Дай деду пройти по тротуару». Все разговоры о благодарности ветеранам в большинстве случаев пустышки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT