а я не поеду :-(
а я не поехал.
я купил мотыля и пошел на реку.
Я люблю рыбалку)))))))(с)
зато вчера всеми нелюбимая Почта России доставила билеты на Нашествие!
после оглашения хедлайнеров Нашествия(Би-2, Секрет, Браво и Океан Эльзы) весь в раздумьях ехать или нет.поеду всего скорее чтобы увидеться со знакомыми из разных городов.
В прошлом году Нашествие было супер! В этом взяли паузу.



zuko