Съезжу на сервисный центр — моя калина выпущена в 2011 г., заодно и по гарантийной замене запчастей вопрос пора решить(а то всё откладываю и откладываю).
Кстати, кто может посоветовать центр, где инженер по гарантии вменяемый, с нормальным слухом (а то некоторые шумы не слышат))) )и разбирающиеся в комплектациях ВАЗовских авто и запчастях.
Про «ARTиLIVE» есть кое-какие сомнения. Например, в городе на каждом углу открываются анти-кафе, которые устраивают подобные вечера. Тот же «Кирпич» постоянно делает всякие программы. Я был на «ARTиLIVE» в «АртиШоке» в эту пятницу, но до сих пор не могу понять, почему была 100%-ная посадка в зале.
Да, бОльшая часть гостей в зале — это творческие люди, «богема». Но неужели у нас в городе нет площадок, где люди могут собраться, потусить, выступить перед зрителями?
Раз уж мы начали говорит о конкретных вещах, то скажу прямо кирпич не платит, никому, однажды мои музыканты выступая там пожаловались что с них потребовали деньги за вход…
в ARTиLIVE цель создать максимально уютную атмосферу при этом не теряя качество обслуживания. Зная о Антикафе мы все понимает что уют там достигнут через жертву к обслуживнию и качеству, концептуально не понимаю там за что собственно платить там по времени? повалятся на диване я дома могу…
Вот ARTиLIVE создают уютную свободную обстановку с доступным меню и с хорошим звучанием музыкантов.
Артём, а с Вами как-то можно в волейбол поиграть, а то зимой тренируюсь, а летом все в разъездах. Если можно, то подробности и контакты в личку — zoomer707@gmail.com
Спасибо.
Странно! Мне тоже нравится Depeche Mode. Но мне скоро 40 лет. Эта группа моей молодости. Неужели молодежи нравятся такие группы до такой степени, что ради них создаются фан-клубы? Или основной возраст «фанатов» тоже от 35 лет и выше?
в фан-клубе удивительно люди всех возрастов!
любовь к DM передаётся от поколения к поколению, ну и конечно же большая заслуга самой группы они держут марку, их звучание всегда современно, новые альбомы всегда на шаг опережают весь музыкальный мир
Пришёл где то в 2008ом, именно пришёл, ни кто не приводил, само-собой вышло, когда то пробовал себя в роли клавишника в банде, а потом оказалось что вопрос где и как выступать волновал только меня, так и переросло в органзаторскую детельность.
О не было в Тольятти, там достаточно ёмкая история, частью которой было моё нахождение в рядах миротворцев ВС РФ, военная база г.Куляб респ.Таджикистан
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати, кто может посоветовать центр, где инженер по гарантии вменяемый, с нормальным слухом (а то некоторые шумы не слышат))) )и разбирающиеся в комплектациях ВАЗовских авто и запчастях.
andre