Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И вот поплыли они по реке в судах. В одном судне с Февронией плыл некий человек, жена которого была на этом же судне. И человек этот, искушаемый лукавым бесом, посмотрел на святую с помыслом. Она же, сразу угадав его дурные мысли, обличила его, сказав ему: «Зачерпни воды из реки сей с этой стороны судна сего». Он почерпнул. И повелела ему испить. Он выпил. Тогда сказала она снова: «Теперь зачерпни воды с другой стороны судна сего». Он почерпнул. И повелела ему снова испить. Он выпил. Тогда она спросила: «Одинакова вода или одна слаще другой?» Он же ответил: «Одинаковая, госпожа, вода». После этого она промолвила: «Так и естество женское одинаково. Почему же ты, позабыв про свою жену, о чужой помышляешь?» :)
Видимо не случайно эта дата выбрана. у меня с начала июля включая этот день уже 8 ДР у друзей, видимо такая рождаемость не спроста, как одолели эти РАКИ)))))
Не здравницы, не детский сад, не школа построены с учетом современных требований и отвечают всем европейским стандартам , а СИЗО! Так что будьте спокойны, граждане, все преступники, убийцы, грабители и насильники будут содержаться много лучше, чем больные в наших больницах.
Не надо бы делать праздник из того, что ещё больше и лучше тюрьмы строим, не делает это чести.
Думаю, что мэр лучше смотрелся бы на торжественном закрытии ставшим лишним и ненужным СИЗО, в связи с сокращением уровня преступности в городе.
Намастя, разреши тебя поздравить с днем рожденья! Удачи, хорошего настроения, хорошо отметить! Бери пример с святой Февроньи. Люби и цени мужа своего. И умри с ним в один день. В этом твое простое женское и человеческое счастье. Сама понимать должна :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail