Ну я вижу в ваших словах — мужчины вот они, вот такие и сякие. А к женщинам претензий нет? Эт понятно, что есть категория самцов, которые и дожив до седых мудей будут с членом наперевес бегать. Это отдельная каста и они «вдруг» паиньками не становятся, не надо иллюзий. А обычные, решают уйти чтоб прожить вторую жизнь, то наверно чего то в первой не хватило? Я далеко никого не выгораживаю, я просто спрашиваю, почему нет претензий к женщинам?
Отказываются.
Информация от участницы крупного научно-практического форума, посвященного проблемам экологии и в частности, проблемам утилизации промышленных и бытовых отходов.
Почему же, и к женщинам есть претензии!
Но вот удивительно, чем приличнее женщина..., тем чаще она одна.
Стерв гораздо чаще терпят мужья, даже если она уходит «налево», то помнить о ней будут всю оставшуюся жизнь.
Мы на эту тему тут много уже копий поломали, но часто интересуюсь мнением самих мужчин, отвечают, что жить с перфекционисткой сложно: она сама много даёт и для развития, и в быту, НО и требует ответного соответствия.
Поэтому часто и стремятся не туда, где лучше, а туда, где жить проще.
Спасибо за инфо, почитал. Ну, как мне и подумалось изначально, так и есть. Отрицание религиозной семьей норм и правил поведения, да еще и с выплескиванием инфы на СМИ, вызвало (не)адекватный ответ (это с какой точки зрения просто смотреть), вплоть до переселения в Штаты, где в отдельных штатах вполне терпимо к этом относятся. Это не хорошо и не плохо, так бывает, но это — исключение, скорее, а не правило.
ссылки нашлись, но из них понятно, что первоначальный иванкин текст от И.Бергсет — брехня, ибо:
а) во всех источниках говорится о праве домашнего воспитания, вне стен школы, в котором родителям было ОТКАЗАНО. А за то, что они не дают детям образования им пригрозили лишением родительских прав. Эт и послужило причиной бегства из Германии.
б) нигде нет упоминания «сексуального воспитания», «препарирования члена» и «экзамена на оргазм». Это чистой воды брехня больных людей.
Таким образом, выяснили: первоначальный иванкин текст — чистой воды ложь и передергивание.
Итог: Очередная брехня без указания источников. Ибо источники позволили увидите абсолютно иную картину.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ценности они есть ценности, что их никуда притягивать не надо, потому что они всегда понимаются как ценности. Даже для тех кто их не придерживается.
Lira