murka, Вы хамите. 1) Хочу Вас уведомить, что Вы здесь занимаетесь клеветой. По поводу действия препаратов я говорил, что Вы передёргиваете. Действительно есть побочное действие, но оно крайне редко бывает. Проявляется оно при курсовом приёме. Думаю это Вам надо быть компететнее.
2) Вы скрыли от общественности, что Вы НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ в принципе отнеслись к своему питомцу — не предприняли сколько-нибудь действенных мер для защиты его от травм. Так с какого этажа он у Вас выпал? Это повод для обращения зоозащитных организаций в компетентные органы по поводу жестокого обращения с животными, например.
3) У Вас есть факты передачи денежных средств от представителей фарм. компаний кому-либо? Вы осмелились в мой адрес кинуть этот упрёк? Предлагаю Вам здесь назвать свои действительные данные и разобраться в суде может? Сударыня, если Вы не прекратите вести себя столь вызывающе, то я оставляю за собой право обратиться в органы компетентные. Вы зря думаете, что в интернет СМИ можете выдавать неподтверждённые данные порочащие других людей и при Вам это сойдёт с рук.
Добрый вечер. Владимир Туманов и сейчас популярен — он очень мне помог, но не в том, что впихнул меня на радио (как это часто бывает ныне). Слушая его эфиры — пытаюсь научиться и набрать опыта у него. А при живом общении — Владимир вообще бесценен. Он в музыке и о ней знает практически всё. Где и когда группа образовалась, когда распалась и какие изменения были в ней. Вот о какой не спроси — всё знает — одним словом настоящий RJ. Я же, работая тогда ещё на «Главном радио», вещавшем на той же частоте 107.4 часто слышал в свой адрес, что якобы голоса наши с ним в чём то похожи. Нас называли сын с отцом. Но родственного отношения к Владимиру я не имею — мы просто хорошие друзья ))
Я возомнил себя собой. Мне тут общаемся. Вы угадали, один мой глаз с бельмом и ничего не видит.
Но радио не слушаю, так уж вышло. Кстати, это не Вы мой последний пост заминусовали? А то я на путиноидов грешу.
Обо всех заметных и значимых событиях в жизни радиостанции Кекс фм Тольятти мы обязательно расскажем, только не здесь, потому что я тут гость одного дня. Добавляйтесь в наши группы в соц сетях: Одноклассники, Вконтакте и следите за новостями на нашем сайте
Дежурство окончено. ТлтТаймс.Ру желаю процветания, поменьше троллей и негативных личностей. Администрации спасибо за приглашение быть сегодня с вами. Всем, кто не успел задать вопрос, ищите нас в сети — координаты чуть выше. В эфире кекс фм Тольятти 107.4 ждём всех без исключения 24 часа в сутки — в дневных эфирах по будням вручаем призы )). Всем хорошего настроения по жизни и эта… всем жаркого, солнечного лета )) Искренне ваш, Павел Туманов. E N J O Y Yourself!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2) Вы скрыли от общественности, что Вы НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ в принципе отнеслись к своему питомцу — не предприняли сколько-нибудь действенных мер для защиты его от травм. Так с какого этажа он у Вас выпал? Это повод для обращения зоозащитных организаций в компетентные органы по поводу жестокого обращения с животными, например.
3) У Вас есть факты передачи денежных средств от представителей фарм. компаний кому-либо? Вы осмелились в мой адрес кинуть этот упрёк? Предлагаю Вам здесь назвать свои действительные данные и разобраться в суде может? Сударыня, если Вы не прекратите вести себя столь вызывающе, то я оставляю за собой право обратиться в органы компетентные. Вы зря думаете, что в интернет СМИ можете выдавать неподтверждённые данные порочащие других людей и при Вам это сойдёт с рук.
doctor1105