Люди дорогие! не ходите в ветклинику… ВИЗАВИ… на ул.Октябрьская 55а! Заведующий убил мою кошечку сделав ей укол… Римадил..(кетопрофен)производства Пфайзер! Через 20 мин. был просто ужас… За свое обвинение я отвечаю. Я сама фармацевт и не смогла и не успела за 1.5 мин что либо сделать и помочь! Желаю… врачу… всего того чего он нам принес…
Вы же уклоняетесь от ответа, а это наводит на определенные выводы. Кошки практически без последствий падают/прыгаю с высоты третьего-четвертого этажа. У знакомых кот упал с шестого, ушибся сильно да, переломов не было неделю отлеживался, но жив остался. А если уж кошка сломала лапу, то упала с бОльшей высоты и, скорее всего, получила серьезные повреждения внутренних органов.
Спасибо за сочувствие Вам! Я поддалась на уговоры своих членов семьи повезти питомицу к врачу. Как чувствовала что не надо! Повезли просто сделать рентген. А… ВИЗАВИст Главный без предупреждения быстрее вколол укол-убийцу… и быстро насчитал сколько оплатить и сколько надо за то.чтоб поставить спицу при след.визите… Я сама себя никогда не прощу за то.что дала себя уговорить повезти ее в… Визави… Мы не первые такие.у кого после визита туда. питомцы сразу умирали. Люди! будьте осторожны! берегите своих детей и близких!
Да я думаю он ремонту в кухне нормально так удивится ))
И стопудово он хаш не ел! ) И бахш не ел!
А басму можно сделать — и никаких особых ресурсов не надо ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ionovtlt