Общественников по фамильно перечислять не буду да и не нужно наверное. Что касается организаций то я хорошо очень общаюсь с ветеранами, это и совет ветеранов центрального района и клуб «ветеран» который находится непосредственно на округе. Школы наверное нельзя отнести к НКО но и с ними поддерживаю связь. Очень мне нравится школа номер 1 и ее директор. Со спорт клубом Венец поддерживаю дружеские отношения. Областная федерация киокусинкай карате тоже дружна со мной. И т д.
Артем, добрый день. На меня и Денисова АВ наехал Хронограф, по поводу того, что в 2007 г я чего то не сделал, а Денисов как депутат не проконтролировал.Зато про вас высказывается хорошо. это случайность или оплаченная акция? И второй вопрос. Если у депутата нет ресурса финансового или административного, ну хотя бы политического, он статист.Каким же ресурсом вы предполагаете решать проблемы горожан, потому что хотеть и мочь немного разные понятия
Про мои предложения о работе я уже писал в топиках, повторять полностью не буду. Основное — открытое, справедливое и честное распределение выделяемых рессурсов для благоустройства округа. Личное участие в жизни округа. Защита жителей от нерадивых комунальщиков.
Родился 28.12.1983 в г.Тольятти. И собственно говоря всю жизнь живу в Тольятти в старом городе, кстати на территории округа. В 2000 году закончил общеобразовательную школу №24 и поступил в Тольяттинский политехнический институт. на специальность «Машины и технологии обработки материалов давлением». Окончил уже ТГУ в 2005 году. После окончания института пришел работать в ООО «Тольяттинский Трансформатор» инженером — технологом в отдел главного технолога. Работал начальником бюро в ОГТ, сейчас занимаю должность заместителя главного технолога предприятия. Будучи студентом и школьником успел поработать на ВАЗе в производстве крупной штамповки и на стройки — каменщиком, это что касается предыдущих мест работы.
Увлекаюсь чтением, люблю игровые виды спорта и конечно пеинтбол. Занимался джиу джитсу и даже имею международный будо паспорт (но это в прошлом).
Добрый день, Хетаг Тазаретович! Только сегодня прочитал что Вас не зарегистрировали Ваши бывшие коллеги, предравшись к достаточно формальной причине. Зря вы не поборолись, как мне кажется, с комиссией.
Я не читаю газету Хронограф о которой сегодня так много пишут здесь поэтому ничего не могу сказать по поводу публикации о которой идет речь. Могу лишь ответить на Ваш вопрос, что я никогда ни одной газете, в том числе и упомянутой выше, не платил денег.
Самый главный ресурс депутата это: голова, честность, порядочность. Что же касается того о чем вы говорите то меня поддерживает мой завод. Мне видится что это совсем не мало.
Согласен, что наши машинки стоят своих денег, но вот последние повышения цен на них обусловлены головотяпством и распиз… ом генералов, а не экономической целесообразностью.
Иномарки за 550 тыр надо еще полгода ждать. Я каждый день за рулем, причем порой в таких курмышах приходится машину оставлять, вот и думаю стоит ли брать скажем мазду 3? а тут приору в РОНЕ увидел, всего за 360.000 рублей, думаю взять ли мне ее скажем на следующей неделе?
Ну-ну, Дума то проКурылинская, смотри на то, что они не все, из состава членов уполномоченной комиссии за Классена проголосовали, хоть и под контролем членов Правительства и Губернатора!
Четыре голоса все таки за Лубского, а это протест, значит раскол.
Палки ихние из колес скоро будет добывать.
Серег, я придумал рецепт для казана, тебе теперь актуально! Полкило Роллтона обжаривать на топленом курдюке 10 минут до прозрачности, посыпать толченой зирой и кинзой ))
Не, я все-таки достал, чтобы почитать производителя. Контролируется саратовцами, а буква «Н» перед датой разлива говорит о том, что произведено в ООО «Нализ».
Адрес: Россия, 361510, КБР, Баксанский район, с. Псычох, свх. «Плодопитомник»
Уникальная водка, приготовленная по традиционным рецептам. Бархатистая мягкость и неповторимый вкус, присущие этой водке, достигаются многоступенчатой системой очистки. В основе рецептуры — кристально чистая вода из экологически чистых источников и спирт «Люкс».
Только вчера попробовала вот такое
Уж очень я падка на всякие восточные остроты. Рисовую лапшу всегда любила, поэтому понравилось)) Состав читать было некогда:D
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ArtemGoncharov