о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Там Реабилитационный центр для животных vk.com/fonddobriidom мы убирали мусор и заросли перед зданием.
avatar

ionovtlt

  • 28 июля 2013, 17:39
0
Вот вам новый объект. Осилите? Кошечки-собачки это, конечно, хорошо, но, голосовать то за КПРФ будут люди.
avatar

zuko

  • 28 июля 2013, 18:15
-3
Я искренне желаю своему отцу умереть во второй раз как можно быстрее во избежание мучений.
Так же искренне не пожелаю ни Вам ни Вашим родителям таких мук, какие испытывает сейчас мой отец.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 17:29
0
вы хуже животного, знаете до чего можно дойти с такой логикой? как только человек перестает быть полезным, ему надо пожелать смерти, скорее убить.
гореть вам в аду еще раз!
avatar

robocop

  • 28 июля 2013, 17:35
-4
Я видела столько смертей, я видела столько детских мучений перед смертью, что совершенно осознанно понимаю, что иногда смерть — это единственное, что избавляет от мучений. Но за детскую жизнь надо бороться до последней надежды, и даже тогда, когда надежды нет.
Кощунство и цинизм — это откачивать, оперировать, реанимировать, продлевая мучения умирающих стариков.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 17:36
+3
Ага, как вышел на пенсию, так давайте сразу давить немощных, к чему продлевать их жизнь? Варварство и дикость! Есть такой фильм «Легенда о Нарайяме», так то 19 век, отсталая цивилизация. Атеизм во всей его красе.
avatar

robocop

  • 28 июля 2013, 17:44
+3
Что-то плохо мне как-то стало. То ли от того, что сами тоже когда-нибудь постареем и сляжем… Ольга, наверное долг наш такой дочерний — быть рядом с родителями. У Меня бабушка 23 г.р. сейчас на руках. Бегала еще в мае, 48 соток земли в Лопатино окучивала, в 5 утра встанет, нам всем поесть сготовит. И в один миг слегла. просто слегла и не встала больше. Участковый пришел и без анализов — РАК ЭТО. Похудела за считанные дни. Ничего уже и говорить не может, слезы иногда катятся по сморщенной щеке. А я и сделать ничего не могу. Только руки и глаза ей целую, пока чувствует…
avatar

madina

  • 28 июля 2013, 17:48
-2
madina, желаю Вам сил, а бабушке спокойной смерти без болей и мучений. Свекровь у меня 3 года лежала, но никаких болей, и умерла с улыбкой, не заметив что настал конец.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 17:55
-4
robocop, Вы так беснуетесь, как будто и не прочли о чём пишу:)
Наверное Вами желаемый ад лучше, чем боли от которых ничего не помогает. Скорее всего это и есть ад.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 17:57
0
Странно, что вы сами вызвали скорую и теперь ставите так вопрос, обвиняя врачей что спасли.
avatar

mihail

  • 28 июля 2013, 18:00
-2
Если бы я была рядом, то точно настояла бы, чтобы не реанимировали после остановки сердца. Я узнала только утром, что ночью увезли со страшными болями.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 18:04
+3
Специально зарегистрировался чтобы высказать своё удивление. Вообще вам крупно повезло, ибо народ сплошь и рядом жалуется на то что стариков в медгородке просто уничтожают.А уж скорую можно день ждать если не два.
avatar

Nikanor

  • 28 июля 2013, 18:06
+1
В 90-е годы независимым профсоюзам работалось легче, мы тогда могли проводить митинги прямо на территории завода, самым удобным местом была площадка около 5-ой вставки, при путинском же режиме даже около высотки стали запрещать. Что же касается первого общего собрания акционеров АВТОВАЗа, то, действительно, почти половина его участников представляли созданные ими трасты, и это были директора производств и начальники цехов. Как здесь уже писалось, первый траст был создан Каданниковым, а второй мною, после чего руководителям всех уровней была дана команда по созданию ими своих трастов, так как многие работники намеревались передать управление своими акциями созданному мною трасту.
avatar

ACC0508

  • 28 июля 2013, 18:07
-3
Повезло в данном случае — неподходящее слово. Я об этом и говорю, что молодые умирают иногда из-за того, что вовремя не оказывается медпомощь.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 18:09
0
А я ещё раз не пожелаю Вам никогда испытать такие муки, при которых и морфий бессилен.
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 18:11
0
И он встает в 5 и сливает долгое время воду для того, чтобы получить горячую из соответствующего крана.
Тратит ли он воду впустую?
Проблема несколько надумана т.к. зимой с утра перед работой под душ мало кто лезет, а летом так на оборот холодную нужно дожидаться.
avatar

Nikanor

  • 28 июля 2013, 18:13
+6
Беснуетесь как раз вы, у меня уже давно умерли мама и папа, тоже было очень непросто с моей мамой, но желать такое, кто держал вас на руках и подтирал за вами, это варварство и дикость. Такая же дикость как пожелание побыстрее умереть своему мужу. Вы чудовище.
avatar

robocop

  • 28 июля 2013, 18:13
-1
robocop, мой отец не спит от болей. Что он сделал плохого Вам лично, если Вы так желаете ему продления адских мук???
А я написала только для того, чтобы узнать мнение: Надо ли реанимировать уходящих стариков? Или может быть стоит врачам скорой медпомощи просто облегчить уход обезболивающими и успокоительными средствами? Может всё таки стоит учитывать возрастной порог? Я ошибаюсь?
avatar

55555

  • 28 июля 2013, 18:15
0
Проходил через боли, не волнуйтесь, но не желаю в жизни, что бы дети мне хотели моей смерти, так открыто и цинично.
avatar

robocop

  • 28 июля 2013, 18:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги