Алексей Витальевич, а как вы относитесь к наглому использование ЕР административного ресурса в предвыборной компании? Это и респлтное использование муниципальных площадей для агитации, и привлечение бюджетных работников (школы, поликлиники) к своей агитации, и, например, перетягивание одеяла на себя (я про строительство Лада-Арена). Собирается ли ваша партия заявлять какой-либо протест в избирком за столь явное использование административного ресурса Единой Россией? Как вы думаете, реально ли добиться, чтобы только за это ЕР сняли с выборов?
Кстати, про Лада-Арена, почему ваша партия не повесила свои поздравления рядом с поздравлениями от ЕР? Или не обращались? А если обращались, то вам отказали? :)
Да и по примеру ЕР, могли бы тоже 6000 футболок повесить на кресла. Почем им можно, а вам и другим партиям нельзя?
Возможности, права и обязанности депутатов ДГОТ перечислены в Уставе Тольятти (ст.ст.24,25,28).
В случае моего избрания депутатом Думы Тольятти я и мои помощники будем работать на благо жителей Тольятти. В моих общественных приемных я и мои помощники будем встречаться с жителями округа и пытаться решать их насущные проблемы, а не гонять чаи. И вообще, чай я не пью, люблю молоко.
Действительно, дежурившие на прошлой неделе жириновцы и Дроботов у нормального тольяттинца не могут вызывать никакой иной реакции, кроме описанной вами.
А как именно вы будете работать на благо? Что именно, непосредственно, конкретно вы можете для этого блага сделать? Как вы можете решить хоть одну из насущных проблем?
Скорее всего, Вы купили дневник, который не привязан к конкретному учебному году. Этот же дневник выпущен именно на 2013-2014 гг. и использовать его в другой учебный год уже не удастся.
*сарказм* Ах какие молодцы депутаты от ЕР Довгомеля, Рудуш, Носорев! Как заботятся о народе!
*сарказ конец*
А остальные депутаты (других партий) что-же молчали? Или как всегда пиар едра во главе угла, как будто других партий не существует? И как тонко написана агитка! — Никаких тебе неугодных нороду восхвалений Единой России. Главное озвучить фамилии, глядишь 8 сентября кто и впомнит материал просматривая избирательный бюллетень и поставит галочку в нужном «команде губернатора» месте.
Вы серьёзно считаете себя философом? В таком случае сейчас на сайте ещё один Ваш коллега слоблудничает в теме про ПАРНАС. Сходили бы по приветствовали.
Быть философом и философствовать — не одно и то же. Хотя право на это имеет каждый человек.
Я не обсуждаю Вашу суть и не даю рекомендаций.
Будьте и Вы деликатнее, опуститесь на Землю, не Господь Бог.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
KirpichnikovAV