лягухи и водоросли активно обитают почему тогда мёртвое? На Курильских островах тоже встречала мёртвые озёра, но в них, как и в Эйфеле, не водилась никакая жизнь, даже камни под водой не «цвели». На Курилах к тому-же купальники и плавки в воде сразу теряли цвет, и разлазились прямо на теле после 10 минут купания, у тех, кто не решался раздетым купаться:)
Презентация будет бесплатной. По итогам презентации будет скорректирована учебная программа в соответствии с потребностями слушателей курса. Стоимость будет минимальной благодаря Сберу и ТПП г. Тольятти
Вы правы. Мероприятие бесплатное. Проводить обучение будут эксперты Сбера. Они помимо теоретических знаний обладают 4-х летним опытом внедрения системы у себя в компании. Крайне успешным опытом. Этим обучение и ценно.
Знаете ли вы что нибудь о физкультуре, о спорте, о массовом спорте, о ветеранском спорте? или для вас это одно и тоже? Путин сказал, что спорт это приорететное направление в России.
А голсовать-то все равно не за кого!
Коммунисты в прошлый раз победили, а что толку?
Жириновцы? Любого продадут за 30 серебренников!
Платформа? Для Андреева(брехло:«Мэр, которого ждали!»)- видим его работу!
Остальные- по 3%- не конкуренты!
Я тоже писал обращение Меркушкину по поводу того что в поликлиниках Тольятти нет вакцины на пробу Манту. Ну нет и всё тут. И врачи считают что это нормально и нет ничего страшного и приглашают приходить в сентябре (если будет). Но за деньги в платных поликлиниках есть такая вакцина. И что же? Где ответ? Меня проигнорировал товарищ Меркушкин. Но это не страшно я не заржавею. Ему совсем безралична судьба наших тольяттинских детей! Привет туберкулёз!
почитал указанную «Декларацию» — вообще ни о чем.
вода-водой!
там принимать и соглашаться не с чем.
ровно такой-же набор лозунгов присутствует в агит-программе каждой партии.
о чем сыр-бор, о том что губер прилюдно не похвалил КПРФ за указанный документ? так хвалить не за что. вот если бы там были предложения о решении конкретных проблем, тогда другое дело.
Солидарен: обращение — не подкреплённые делом лозунги уважаемой организации, лидера которой вполне устраивает личное присутствие во власти без реальной ответственности за судьбу города.
Ленивый и недалёкий Овчинников, — протеже своего тестя Нефёдова, явно не заинтересован в успехе новой команды Губернатора. Полагаю после выборов будет заменен на действительно компетентного и лояльного сподвижника Н.И.Меркушкина.
Лукавите Вы, вся вакцинация проводится в Тольятти и в поликлиниках и детских садах деткам бесплатно, Вам могут предложить типа импортную вакцину, но при отказе обязаны, и делают бесплатную версию. И ни к чему стучаться сразу к Президенту России, можно просто зайти к руководителю мед учреждения, как тут же все вопросы снимутся, а в основном, достаточно произнести, что пойдете к руководству врачу в поликлинике.
Мы тоже написали Меркушкину около 200 писем на тему ветеранского спорта, но подозреваем, что он ни одно не прочитал, потому что ответы дают либа с минспорта, либо переправляют в Тольятти для отписок. Ответа с подписью Меркушкина у нас пока нет. PS президенту РФ мы направили около 2000! писем, тоже…
Думаю, реальное развитие нашего города и благополучие его жителей одинаково по барабану и тем и другим.Выведение из городского управления социалки (образование, медицина) наносят жителям колоссальный вред.Инфраструктура города должна работать как единый механизм, взаимосвязанный, с возможностью оперативного контроля и корректировки.А «концентрация ресурсов» в одних руках-не что иное, как факт развивающий коррупцию.
Уважаемый! В АПК №3 (Стапана Разина 12) нет никакой вакцины. И не знают когда. Согласен надо идти и к руководителю. Но Президента я не нагружаю этими вопросами, а нагружаю того кто должен за это отвечать. Ведь теперь врачи относятся к федералам. Никто мне ничего и не предлагают просто говорят что нет и дальше разговора нет. Вы скажите Меркушкин тут не причём если не может наладить через подчинённых снабжение поликлиник вакцинами?
Вот тут как раз интересная ситуация, при существующем бюджетном устройстве, львиная доля расходов городских денег, как раз социалка. И тут город изо всех сил скидывает с себя и медицину, а следующим шагом и школы, кстати это Андреев еще депутатом губ думы лоббировал. Так что тут инициатива больше от города.
Вы о чем??? При чем тут города? Причем Андреев? Это все регулируется федеральным законодательством.
А вот у населения, потребляющего эти услуги, спросить, как всегда, забыли.
А Вы зайдите к руководителю, и вдруг волшебным образом, окажется что в другой поликлинике или в медсанчасти ВАЗа есть вакцина и на руках у Вас окажется направление. Манту, это обязательство бесплатное, отсутствие в поликлинике возможно с какими то сбоями, опять же отпуска, но я просто сторонник решать вопросы, а не писать письма руководителю галактики )))
легендарной может быть любая личность, даже грешная.
Думала, вспоминаем тут великолепную Коко, 130 лет плоды её бесценного творчества и труда живут и торжествуют поныне
Ненене, дорогие товарищи женщины, давайте уже будем последовательны, и поставим вопрос ребром, чтобы твердо стоял, как характер дядьФедора в молодости!
А то одна так, другая сяк — нелогично всю дорогу! Из за вас у Санты волосы вон уже выпадают, и я, надо сказать, его понимаю! ))
У нас тут есть дипломированный историк моды, не доверять которой у нас нет никаких оснований, потому как такой диплом как у у товарища Виссон аналогов в России не имеет, между прочим, вот ))
И что мы видим из ее слов? Где там бесценное творчество?
Ничуть не желая умалять заслуг гражданки Шанель на ниве менеджмента, мы все же видим, что:
Шанель №5 — не ее залуга, а товарища Эрнста Бо.
Маленькое черное платье придумано из ненависти.
Рисовать шить и кроить она не умела.
Сотрудничала с фашистским режимом.
Говорила нехорошие и обидные слова про мужчин, чем в немалой мере поспособствовала развитию фашистской идеологии оголтелого феминизма, который на данный момент мы имеем сомнительное удовольствие наблюдать вокруг себя!
Бала слабая надежда на прет-а-порте, но и то, как выяснилось — заслуга товарища Кардена! ))
В итоге мы видим, что весь успех гражданки Шанель реализован товарищем Лагерфдельдом.
Подводя итоги, хочу сказать — давайте будем и впредь объективно смотреть на историю моды, не поддаваясь загнившей буржуйской идеологии! ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555