я б их к стенке ставил через одного И направлял на них груженый самосвал)))
и вам не болеть! хорошо что разум в руководстве страны возобладал и вернули промилле. десять раз уже писал, что алкоголь виноват от силы в 5 процентах аварий. Подавляющая часть их происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог, отвратительной работы ДПС, и абсолютно трезвых лихачей. Ну так, об этом нужно поразмыслить, куда проще тыкнуть пальцем поддавшись истерии первого федерального канала.
хорошо что разум в руководстве страны возобладал и вернули промилле
только венури как то половинчато.Как и везде полумеры.
,2 или ,3 побоялись что ли.Как сказал министр здравоохранения «Или пей кефир или садись за руль»
Как вы считаете, все партии умышленно делают вид, что не замечают того предвыборного произвола, который творит Единая Россия и так называемая «команда губернатора» по наглому, ужасающему по размерам и охвату, использованию административного ресурса или же на самом деле не видят этого?
Если видят, то что тому причина? Не хотят ссориться с «партией власти» и г. Меркушкиным? Или не хотят получить большинство, дабы потом не отвечать — смиренно борются за пару мест?
А если не видят? То зачем нам такие слепые в думе?
Помнится мы с Вами в ТГД Одинокого В.И. расстроилипо теме ветеранского спорта, Вы тогда сказали, что ветеранский спорт будем поднимать и завершим строительство зала т/а в Олимпе. Когда начнём? Мы начали подготовку к Всемирным Ветеранским Играм 2017г., которые состоятся в Новой Зеландии. Надо бы встретиться и обсудить этапы подготовки, когда?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
и вам не болеть! хорошо что разум в руководстве страны возобладал и вернули промилле. десять раз уже писал, что алкоголь виноват от силы в 5 процентах аварий. Подавляющая часть их происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог, отвратительной работы ДПС, и абсолютно трезвых лихачей. Ну так, об этом нужно поразмыслить, куда проще тыкнуть пальцем поддавшись истерии первого федерального канала.
robocop