в собачьих клубах породистых собак (тех которых как раз покупают) уже давно регят. им лет ннадцать наносят тату идентифицирующее как ее так и хозяина. и если ентот «хозяин» отправил свою собаку на улицу его теоретически действительно можно взять за яй.а))) а вот те кто дворняг подбирает, эт да. им пофиг. сегодня взял, завтра выбросил.
в стаи собачки сбиваются, особенно на северах, и загоном копыто душат только так.
дык и у нас в стаи сбиваются, и косулю гоняют (были свидетели). Кто ж спорит. Они стайные. В т.ч. и те, которые дома живут. У меня соба 7 лет время от времени пытается проверить, до сих пор ли я вожак — или я уже состарилась и она, мол, может покомандовать… Держусь пока. :)
А почему Canis lupus, а не Canis vulpes L к примеру? И волк и лиса одинаково далеки от собаки (Canis familiaris). Примерно так же, как обезьяна от человека.
Посмотрите внимательно, Балабановский фильм «ЖМУРКИ ».., как только он вышел, Михалков «Великий ».., сыгравшый там, «братовского Пахана ».., давад комменты., что это мол, стёб, буффонада и проч..., а его не случайно режиссёр пригласил на эту роль.., тот и не «врубился », видать поначалу.., а фильм этот- чёткий срез, на «тему » .,«Кто рулит современной расеей»…
Где я служил (Воркута, п.Цементозаводской) аналогично было! Нас еще и гоняли после отключений веерных электричества вычищать барабаны размолочные в противогазах. За счастье было вне части поработать, да еще с кормежкой в рабочей столовой неограниченной, да еще и с сауной. Эх)))
Не боись за братика Фёдора! Я ему порекомендую для компании добрых друзьяшек-парижан.))) К тому же ты просто не видел, КАКОЙ У ФЁДОРА РОСТ, ПЛЕЧАКИ И КАКИЕ У НЕГО КУЛАКИ!)))))))
На тему о современной России и о том кто рулит:
Рейдер КУЛАГИН «Декабрист» Олег Кулагин помог управляющей компании
совершить рейдерский захват жилого дома
Опубликовано 15 Март 2012.
В редакцию «ТО» обратилась житель дома по
Автостроителей, 21 Татьяна Михайлова с просьбой
разобраться в ситуации с самозахватом власти в
ТСЖ, а также последовавшей за этим передачей
дома на обслуживание в другую управляющую
компанию.
По случайному стечению обстоятельств, соседом
Михайловой по дому оказался видный «декабрист»
Олег Кулагин (он занимает в этом доме аж три
квартиры). Именно он, по словам Михайловой,
произвел все указанные выше действия.
Непростая история взаимоотношений Кулагина и Михайловой началась в апреле 2008 года
с акта, который составила ревизионная комиссия ЖСК-6 (правление дома Автостроителей,
21) в составе председателя Кулагина О.Ю. и членов комиссии Михайловой Т.Ю. и Вилковой
Т.В. Акт был составлен по результатам проверки целевого использования денежных
средств для ремонта подъездов и прочих расходов.
Для выполнения ремонта сметой было предусмотрено 276 тысяч рублей. Из них затрат на
материалы было предусмотрено 71309 рублей. В итоге же для отчета была представлена
смета, где материалов было куплено аж на 181838 рублей. Фактически, почти все цены
были явно завышены, а часть материалов вообще отсутствовала в первоначальной смете,
утвержденной собранием жильцов. Налицо умышленный перерасход средств. Татьяна
Михайлова так и указала в акте: «Комиссия считает, что денежные средства ЖСК-6
использовались с нарушениями». Однако, Кулагин и Вилкова подписывать акт отказались.
И начали избавляться от присутствия Михайловой в правлении ЖСК-6.
Конфликт вышел на новый уровень, когда некто Сагадать Ялбуева (как утверждает
Михайлова — под прикрытием Кулагина) незаконно изготовила печать ЖСК-6. А затем
провела собрание жильцов (председателем на нем был Кулагин), на котором сменила
управляющую компанию. Да только вот нюанс: по Уставу ЖСК-6 для принятия подобных
решений требуется, чтобы на собрании присутствовало не менее 2/3 от общего количества
жильцов дома. Причем, заочное голосование не допускается. А на том самом собрании
было всего 75 человек, 9 из которых вообще не имели никакого отношения к ЖСК-6.
Получается, что собрание и тем более решение о смене УК было незаконным.
Группа несогласных с этим решением жильцов обратилась с жалобой в ОБЭП по этому
поводу. И тут началось самое интересное.
ОБЭП по каким-то не совсем понятным причинам отказал в возбуждении уголовного дела.
Тогда Михайлова отправила жалобу в прокуратуру Автозаводского района. Там провели
проверку и выдали постановление об отмене постановления органа дознания об отказе в
возбуждении уголовного дела. То есть, прямо указали на имеющиеся нарушения. Но
повторная проверка ОБЭП вновь ничего не дала. И вновь прокуратура вернула материалы
на проверку…
Неизвестно, какие ангелы-хранители прикрывают кулагина. Судите сами: есть решение
суда о признании недействительных собраний членов ЖСК-6. Есть два решения
прокуратуры. Юристы, которым мы показали документы, вообще увидели повод для
возбуждения уголовного дела минимум по двум статьям («Подделка документов» и
«Самоуправство»). А вот Кулагину откровенно по барабану.
Это и есть жилищно-криминальный беспредел. О котором громче всех сейчас на каждом
углу кричат сами беспредельщики.
ему порекомендую для компании добрых друзьяшек-парижан.)))
Туда злые полицейские с пистолетами соваться боятся, а ты «добрых друзьяшек-парижан.» в качестве охраны предлагаешь. Я то думал что Вы с ним друзья :))
КАКОЙ У ФЁДОРА РОСТ, ПЛЕЧАКИ И КАКИЕ У НЕГО КУЛАКИ
Ну у меня у самого не смотри что грудь впалая, зато спина ого-го колесом! :) Мы втроем днем в центре цивилизованного Страсбурга после того как с алжирской гопотой (больше 10 человек) конфликт поимели, то сразу понял почему во Франции ультраправые рулят. Если гулять вечером, то я пригород Саранска однозначно предпочту пригороду Парижа, я вполне серьёзно тут заявляю.
Их валюта уже давно не привязана ни к золоту, ни к собственности на территории США, ни к их ВВП.
Ой, ладно, мне-то не рассказывай, я книги Старикова тоже читал ))
Просто называть дебилами победителей… ну как то не по пацански )) Получил — лежи, силы копи )
Могли ведь и сами выиграть, близко были.
Буш старший актёр второго плана? :)
Да чо там Буш, ему уже только по факту досталось ) Основное падение произошло при Рейгане, Берлинская стена в том числе. Винд оф чейндж бля.
пиндосы сами офигели как у нас резко стало все меняться.
Само меняться не может, почву готовить надо. Вот Андропов начал, а Горбачев уже закончил.
Работы была проведена большая, в том числе и пиндосами, имхо. Один Афган чего стоит.
Просто называть дебилами победителей… ну как то не по пацански
Если уж по пацански, то в первую очередь и драка должна была быть честной между равными противниками, а тут еще труп Гитлера не остыл, а ты измотанного войной союзника ядерной бомбой начинаешь стращать. Окуенно блин по пацански, так какой смысл с непацанами по пацански разговаривать?
Могли ведь и сами выиграть, близко были.
Не понял к чему мы были близки? И у кого мы могли выиграть у США?????? Ну уничтожить то конечно могли, а заодно и себя, но выиграть...Может я мысль твою не уловил.
Работы была проведена большая, в том числе и пиндосами, имхо
Я ж не спорю с этим, вымотали то нам жилы предшественники гонкой вооружений, а лавры актеришко второго плана пожал.
Один Афган чего стоит.
Не преувеличивай, не Афган СССР развалил и даже не он нас разорил.
Простой народ больше охренел от сухого закона, а на счет Афгана уж особого сильного негатива в сторону власти я не припоминаю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
chip