о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Навигатор даже в самом лучшем случае даёт погрешность 100-150 метров. Очень часто стоишь на месте а точка на навигаторе движется)
avatar

Mefistofile

  • 18 сентября 2013, 10:04
0
у меня в субботу в Самаре достаточно известный адрес так и не смог найти, пришлось пешком искать метров за 500, а потом 3 километра объезжать, чтобы рядом припарковаться
avatar

robocop

  • 18 сентября 2013, 10:07
+5
Указатели обязательно должны быть, и не по таким мародерским ценам. Сережа отрабатывает затраченные на выборы деньги даже такими гнусными методами.
avatar

robocop

  • 18 сентября 2013, 10:09
0
Ну 100 метров на местности где одна дорога не так и критично, у меня навигатор (Навител) дает погрешность 30-50 метров, заблудиться сложно
avatar

Santa

  • 18 сентября 2013, 10:11
0
Обновляй карты, все течет, все меняется, когда едешь в Самару мне навигатор на месте малого кольца кричит — круговое движение, 4 съезд))))))))
avatar

Santa

  • 18 сентября 2013, 10:12
0
В Уфе, у одного чела стоит Глонас прямо в офисе. Зачем не знаю. За день офис дрейфует по округе метров на триста, пятьсот, причём хаотически. У пиндосов погрешность конечно меньше. :)
avatar

Beashen

  • 18 сентября 2013, 10:13
+3
Я не успею до вечера всё заснять. Так не честно!
Сговор какой то!
avatar

VasiliY

  • 18 сентября 2013, 10:13
0
не дают потому что прыщи, прыщи потому что не дают ©
avatar

iBolit-TLT

  • 18 сентября 2013, 09:58
+3
Читал вашу ссылку, долго думал… «Определенных правил касательно питья текилы не существует.

Подавать напиток можно как аперитив и дижестив.

Про худой конец не нашёл, но, на всякий случай сочувствую вашему супругу.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 сентября 2013, 10:06
+1
Мне тут вчера кабачок подогнали))Приезжай!))) Контрабандный товар, практически)))
avatar

Gertruda

  • 18 сентября 2013, 10:06
0
«Акту выбора земельного участка № 69 от 01.08.2006» (Уткин)
" Постановлением первого заместителя мэра г.о. Тольятти № 1332-1/п от 29.05.2007" (Ренц)
«Постановлением мэра г.о. Тольятти от 17.12.2007 № 4124-1/П» (Уткин уже сидел, Ренц был в думе, и о был Иванов)
«Распоряжением заместителя мэра г.о. Тольятти от 22.10.2008 года № 7041-р/5» (Трохачев)
«Постановлением Мэрии г.о. Тольятти от 06.04.2009 года № 757-п/1» (Пушков)
«01.07.2009года Отделом градостроительного регулирования застройки управленияархитектуры и градостроительства департамента градостроительной деятельности Мэрииг.о. Тольятти ООО «Спорт Сервис Центр» было выдано разрешение на строительство» (Трохачев)
«Постановлением Мэрии г.о. Тольятти от 31.01.2011 года № 978-П/1 изменен срок аренды земельного участка » (Пушков)

Казалось бы при чем здесь Кирпичников?
avatar

Olegoleg

  • 18 сентября 2013, 09:54
+1
Меня тож победили. Вчера родители заманили к себе и вручили мешок. Теперь едим всем офисом))
avatar

Gertruda

  • 18 сентября 2013, 09:42
+2
Зимой еще вспоминать будете и мечтать)
avatar

Namaste

  • 18 сентября 2013, 09:44
0
Ну я не яблочный человек, я их тока в пирогах люблю или компоте))) Я цельный год по арбузам скучаю)))
avatar

Gertruda

  • 18 сентября 2013, 09:52
+1
У меня на яблоне специально остался зимний сорт, буду недели через 2 снимать на хранении, лежат в корзинке аж до февраля
avatar

Santa

  • 18 сентября 2013, 09:57
0
Есть тоже зимние) А соленые арбузы я ну не люблю)) Огурчики помидорчики, всякие баклажаны-маклажаны это да!))
avatar

Gertruda

  • 18 сентября 2013, 09:59
+2
Я тоже по арбузам зимой тоскую, но и яблоки люблю.
avatar

Namaste

  • 18 сентября 2013, 10:04
+1
Соленые арбузы тоже люблю, но не сразу с ними подружилась) Спустя некоторое время их полюбила
avatar

Namaste