Добавил ещё фото. Насчёт неженственности. Ну да, большие глаза с поволокой и пухлые губы «к поцелуям зовущие» это про других. Однако стандарт коммерческой модели а-ля Ирина Шейк и стандарт модели для высокой моды всё же несколько отличаются. В этом году журнал сделал свой выбор в пользу высокой моды. Кто знает, что будет в следующий раз.
Однако дико приятно, что выбрал нашу девушку.
Для меня образцом женственности были топ-модели 90-х: Синди, Хелен, Ясмин…
Дело не в кукольных личиках, а в особом достоинстве на подиуме, которым обладали эти модели.
И ещё, то, что уместно в интерьере, не всегда хорошо для экстерьера!
В одежде вообще отдельный подход к цвету.
И уж совсем никуда без понятия контрастности...:)
Куда там сложно, простейшая азбука на одну лекцию!)))
В итоге все сводится к критерию нравится/не нравится
Есть ведь объективное чувство цвета, то, что действительно подходит человеку с его внешними данными, образом жизни.
Понятие «нравится», чаще из разряда субъективного чувства, это Ваше психологическое ощущение.
Психологами давно замечено, что люди в периоды душевных передряг предпочитают теплые цвета и их оттенки.
Многие женщины знают, как под влиянием плохого настроения приобретается одежда совсем не нужного цвета.
Для Hobbit Это рассказ Василия Макаровича «Срезал» о деревенском жителе, который старается «поставить на своё место» интеллигенцию. Это чтобы «не зазнавалась».
Это обыкновенный термин. Сейчас всем очевидно, что модель «государства» не объясняет всех вещей связанных с тем, что происходит на территории которое принято считать государством. Вектор развития и деградации переместился в отдельные города и агломерации городов. А всё остальное живёт или стагнирует…
Термины, определения… к чему усложнять схемотехнику?? Для того что бы еще больше народ запутать?? Или разобраться в ситуации?? Если второе, то почему до сих пор не разобрались. имхо от лукавого все это…
Современные социальные реалии сложнее теории классового мироустройства К. Маркса, или теорий Тойнби, Дюркгейма, П. Сорокина, М. Ганди… Отсюда и сложности интерпретации явлений и событий.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shadow