Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дорогой друг, не хочу я покупать копии БД, мне торренты их прекрасно заменяют. Нет у меня нескольки лишних тысяч в месяц на энтертейнмент. Изменится ситуация — возможно. Но что-то подсказывает, что даже в случае если на моей улице перевернётся почтовый фургон с открытками американских президентов, и даже тогда я не отдам деньги за голливудский масс-продукт.
Пробую регулярно, смотрю сериалы, часто так бывает что есть только в 720. Качество картинки так себе, но смотреть можно. Фильмы одновременно появляются в сети в максимальном качестве (бд диски, ремуксы) и в урезанном (рипы, вэб-дл).
:)
Вы, видимо, не застали то время когда монитор ЭЛТ на 15" был мечтой. А уж когда появились плоские ЭЛТ на 17", то это было что-то.
Cейчас вполне хороший ЖК на 24". Для просмотра за компом или даже лежа на диване вполне хватает. Не так уж и много фильмов, которые хотелось бы посмотреть на большом экране.
Маршрутки дешевый способ быстрого передвижения по городу. Пока в городе я не вижу аналогов им. Троллейбусную сеть не развивают, автобусов — кот наплакал. Уберут маршрутки будет больше личного авто — я это имею ввиду.
Эта бумажка не играет никакой роли, кроме информационной. Для просчета рисков информация из базы данных более актуальна. Требовать с клиента справку не только бессмысленно, но и контрпродуктивно. Разъясняю: я вот подключил бы овердрафт (на всякий случай, мало ли...), но мысль идти на поклон в бухгалтерию, потом ждать справку, потом ее куда-то везти… Не. Обойдемся без овердрафта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen