Сантик, я была самым слабым элементом, простывшим и недовыздоровевшим. Так что, как приехали — уснула, потом написала отчёт и опять уснула. Но сегодня мне уже лучше.=)
Да, и спасибо Максиму за это знакомство! Мне очень понравилась Елена и её спутник. Такие красивые, интеллигентные, умные люди! Было интересно послушать их и поговорить. Мои спутники тоже остались очарованы нашей компанией. Надеюсь, что мы не последний раз виделись!=)
Женщине можно. А вот под холодный ушат никто, кроме меня так и не рискнул! такого кайфа лишились! Главное, взвизгнуть погромче, чтоб все поняли, что совершаешь подвиг :P
Спасибо, Ян. Уверена, это только начало. Всё ж в одном подъезде живём ))) А муженёк мой, который вначале только НЕТкал в ответ на мои призывы поехать попариться в незнакомой компании, теперь спасибо не устаёт говорить, ему было уютно и тепло )))
Сборища организует принимающая сторона. Прибывшие оплачивают взнос за участие.
Вино красное сухое, да.
Люди самые разные. Есть простые миллионеры, например. Есть инженеры, банковские клерки…
Хулиган с первой фотки принадлежит Хулигану с Украины. Мотоцикл получил главный приз в номинации «Лучший тюнинг''.
Вот как ты догадалась, что это я нашла на попу приключения?)))) Да, размеры парилки — не для моего темперамента… Главное же было — хорошенько надавать по попкам друг другу, а не думать об опасностях! И печурка сзади от парильщика, видно, должна сдерживать лишний пыл…
Но если серьёзно — надо провести нормальный свет в такое маленькое помещение. А то все посетители домика №3 будут бегать с фирменным тавром на попке.)))
На все 100 % согласна с автором блога, что от того, как ты относишься к окружающим, во многом зависит и ответное отношение окружающих. С позитивным мировоззрением все же легче жить.
Автору скорейшей поправки и чтоб в будущем в больницы только за справками и на профосмотры ходили! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka