Поддерживаю! Хотела зарегистрироваться и поучаствовать со всеми своими фронтовиками, хорошо, что не успела. Бабушка, дошедшая до Берлина, перевернулась бы в гробу, если бы её внуки участвовали бы в фашистском (пусть и крёстном) ходе.
Ну, а пока стая товарищей соревнуется в громких лозунгах и навешивании ярлыков, я продолжу.
Многие спрашивают — как стать участником. Всё очень просто — надо просто прийти. Если у вас сохранился портрет вашего солдата — приходите с портретом.
Очень сильно нам помог Андрей Забродин, директор фирмы «Мастер-Флаг» (это не реклама), который уже на втором заседании оргкомитета представил более 10 вариантов оформления табличек. При (себе)стоимости таблички в 200 рублей, это оказалось вдвое дешевле, чем рекомендуемая цена на сайте moypolk.ru.
Из старой, помятой фотографии дизайнеры делали очень красивые портреты:
В результате лично я себе сделал 4 таблички — дед по отцу, дед по матери и двое его погибших братьев, чьих портретов у меня даже не было. Мы просто написали их имена, даты и звания.
Если есть ещё технические вопросы — задавайте, всегда ответим.
Вступать в дальнейшую дискуссию с пособником украинских фашистов считаю ниже своего достоинства. Ни о каком моем участии в акции руководимой деятелем поддерживающих нацистов, речь идти не может.
Вы совершенно не зная меня, навешиваете ярлыки.
Мне неприятно, что разговор об акции памяти наших дедов и прадедов, воевавших против фашизма, выливается в какие-то разборки с обливанием грязью.
Вы не можете облить меня грязью в другой ветке данного сайта?
Извините, но вы неправы. Я не ищу личных выгод, участвуя в организации акции памяти.
Если вы считаете иначе, у вас проблемы с вашей «моралью» (это моё личное мнение).
Вы против русского псевдо-патриотизма, но за украинский национализм-фашизм. За прямых потомков воевавших против СССР, Красной армии, ваших дедов.
При чем здесь личные нападки? Судимому человеку не дадут работать в школе, потому как есть этичные барьеры. Вас как пособника современного фашизма допустили к руководству этой акции. Позор! Тольятти опять прогремел на всю страну!
Тех, кто вторгается в другие страны под предлогом «защиты нации», кто проповедует идеи нацизма и фашизма — я называю фашистами.
У вас про акцию вопросы будут?
Придёте с портретом деда 9 мая?
Совмещается очень просто — мои деды воевали с фашизмом и я против современного фашизма, завёрнутого в обёртки псевдо-патриотизма.
Вы предпочитаете говорить о моей персоне, нежели чем о акции памяти?
Что значит вне политики, а как же мораль? Человек поддерживающий и оправдывающий фашистских убийц женщин и детей у вас является координатором и организатором, это же на степень хуже Голавы раскладывающего презервативы к Вечному Огню. Это дикость господа!
Это сумасшествие, человек поддерживающий современных украинских нацистов — является координатором акции Памяти. Кощунство и оскорбление памяти павших солдат.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555