Может вопрос и некорректный, но вы себя считаете святым, и отделяете себя от мирского общества? На сколько — на немного я знаком и с заповедями, и за каждым числится какой-то грех.
Доброе утро!!!)))
Всё встало на свои места, и все встали на свои места от 1-го до последнего. У немцев полный порядок: 4 золота, 4 серебра и соответственно 4 бронзы за всю историю чемпионатов мира. С чем их и поздравляю!
<> Одно слово — МАШИНА!!!!!!!!!)))
Если она так не любила людей, то заповедь " Возлюби ближнего..." не соблюла. Да и остальные заповеди, скорее всего. А если в Церковь не ходила, не исповедовалась, не причащалась, как её Бог спасет?
Как, впрочем, и многих тут из вас, которые её обвинили.
Помоги всем Господи!
Начнем новую неделю с желания не грешить!)
девчонки ж не замужем, сами статью выкладывали как приличной девушке с запросами даже очень красивой трудно найти приличного спутника жизни.Вот и стараются, у меня подружка так на свадьбу сестры вырядилась, ничего так… даже её папа не ругался.так, что тренд давнишний, лет 5 как)))
Если на прозрачном шифоновом платье будет воротничок в горошек, то и трусики в горошек будут смотреться лучше, чем какие либо другие. Но видимо robocop возмущён отсутствием вкуса у некоторых дам.
До сих пор неприятный осадок от преподавательницы, которая читала нам лекции в универе, одетая в строгое летнее платье, через которое просвечивали трусы, граничащие по размерам с панталонами, в яркую крупную бабочку. На протяжении всей пары наши одногрупники переглядывались и угорали. А нам (женской половине) было очень неудобно за неё:(
Предлагаю набор белья от Чемпионов России по футболу ЦСКА:
<>
<>
<>
<>
<> А может оно и не нижнее вовсе..., может и верхнее..., и верхнее и не бывает)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
<
Borisov59