о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
интересная версия

Сначала по разгильдяйству ли, общему ли бардаку, и еще чему-то бедный малазийский лайнер занесло нестандартным маршрутом на Уркаину (малазийский пилот мог вообще быть не в курсе, что там на украине ниже 7000 м проводится какое-то АТО).
Там удивились (закрывали же вроде свое пространство?), но подняли свои самолеты для визуального контакта (отсюда и сообщения о двух самолетах поблизости испанского диспетчера из Борисполя — кто бы мне, кстати, объяснил,- какого хрена он там делает).
Поднятая пара — стандартная практика.
Поднять они могли либо штурмовики (25), либо истребители (27).
Беда в том, что штурмовик — ДОзвуковой, он за «боингом» на крейсерской — еле-еле угонится.
истребитель же летает вдвое-втрое быстрее, короче,- проскакивает.
А там ведь еще из Варшавы сообщали, что, де,- Путинский борт тут.
С разницей в полчаса, правда…
В общем, поднятые самолеты вроде издаля как «опознали» из-за сходной раскраски фюзеляжа, а подходить близко — не стали, чтоб «не спугнуть», бо команда была — «проверить, ОН ли».
Ну и летел себе самолет, пока не подошел уже вплотную к границе РФ.
«Стреляй, Василь Иваныч, — уйдет же !!!» (с) Такая возможность…
Ну скомандовали. Пальнули ракетою с земли.
Не рассчитали, что обломки уже на независимые территории ЛНР-ДНР попАдают.

А ВВП — как приземлился, сразу позвонил Обаме.
Мне почему-то кажется, что разговор шел не совсем на обычных тонах.
Тем более что наши слежечные станции тот регион мониторят 7х24, и, видимо, кое-что перехватили. И что ВВП ужже по распечаткам перехватов уже все было ясно,- и без вскрытия черных ящиков (которые на пломбах, и будут из снимать только в присутствии МАКовских экспертов и т.д.).

Ну а мелкобританские обсоски, всякие там маккейны, хаффингтгон-посты с фокс-ньюсами и прочие заводные игрушки — по дурости привычно ввязались, заранее обвинив Россию.
Потому что мудаки (я всегда говорил это).
И наши сейчас будут как можно громче требовать независимого международного расследования.
А эти х**плеты, простигосподи уже задний ход врубить — и не смогут.
Словом, перемога, партайгеноссе.
Полная и окончательная.
Людей вот только жалко…

ЗЫ. По-моему, очень стройная теория.
По крайней мере,- объясняет все известные на данную минуту факты.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:50
+1
Да, даже Жирик мебельную фабрику дедушки хочет отжать))))))
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:43
0
Кому покер, кому рыба. Про реституцию Европа уже говорит.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:42
0
Вбросил г..., опорожнился и дальше пошёл
согласен, но с другой стороны — город должен знать своих клоунов пациентов, что бы случайно на улице увидев его броситься от него со всех ног
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:41
+2
уже, только один вопрос это акция была согласована с амерами?? или у них планка упала, они сами это сделали??.. Если второе. то амеры марать свои руки не будут и сольют их по полной… Наши ПВО видят все небо, до Германии, думаю и наши и амеры уже все знают кк было на самом деле. дальше — покер.
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:38
+2
Лен, даже спорить с тобой не хочу, если бы у несчастной женщины были силы и средства то добить Алешу вполне возможно было.

А так, она добилась удаления грязного материала, вполне возможно и на руки червонец получила, и оставила дальнейшее на суд высших сил.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:35
+1
Я про время. Поросенко уже до***ся или в будущем до***ся?

Как по мне так уже.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:33
0
Миш, хватит перетирать, неприлично это. Дело закончилось, определение не оспорено, всех устраивает. Даже суд не дал оценки действиям, просто утвердил мировое на условиях сторон — и всё. Оно вступило в законную силу.
avatar

Ghost

  • 18 июля 2014, 10:31
+1
Толливуд, однако))))
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:30
+2
Максим, я в первой же строчке написал что они есть.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:29
+2
Нажмите на надпись Что и требовалось доказать
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:29
+1
Загадка. слово на-О-бывает а иногда и На-Ё-бывает???
avatar

Santa

  • 18 июля 2014, 10:29
+3
а сколько экспрессии было, печалька какая)))
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:24
+1
ага, выложили
С самого начала было понятно, что будет мировое
При этом истец отказывается от иска, странно что в определении это не отмечено
avatar

Ghost

  • 18 июля 2014, 10:24
+1
Как бы не скромно Игорь звучало, но так оно и есть.

Нет сейчас ни одного специалиста который бы удовлетворил всех клиентов, кто-то покажется очень дорогим, кто-то никудышным. По поводу аудитории таймса я не питаю иллюзий, если здесь в свое время закидали одним веществом топового фотографа Владимира Гаппова, то что говорить про меня.

На самом деле, если не брать в расчет олигархов, то я предлагаю самый оптимальный вариант — и достойное качество и доступные цены.
avatar

robocop

  • 18 июля 2014, 10:23
0
это же не всё
выложили часть определения, выкладывайте и дальше
avatar

Ghost

  • 18 июля 2014, 10:22
+1
К вопросу о порядочности смотрите ниже.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:22
+3
В процессе судебного разбирательстваот ответчика поступило ходатайство о заключении мирового соглашения, на следующих условиях:
Ответчик обязуется удовлетворить часть требований истца, а именно: удалить с сайта www.tltpravda.ru всю информацию, касающуюся ФИО1, включая обсуждения к статьям и сами статьи не позднее 18:00 часов 06.03.2014 года, а так же в дальнейшем не размещать ни на своем сайте, ни на каком другом сайте и средствах массовой информации, информацию, касающуюся ФИО1, а так же её сына.
В судебном заседании истец ФИО1 согласилась заключить мировое соглашение на выше указанных условиях, данное мировое соглашение подписала. Последствия утверждения мирового соглашения, предусмотренного ст. 220, 221 ГПК РФ, ей судом были разъяснены.
Ответчик ФИО2 мировое соглашение также подписал. Как следует из текста мирового соглашения, последствия заключения мирового соглашения, предусмотренные ст. 220, 221 ГПК РФ, ему известны, с данными условиями он согласен.
Учитывая, что мировое соглашение, заключенное сторонами, не противоречит закону и не нарушает прав и законных интересов сторон и третьих лиц, суд считает необходимым утвердить мировое соглашение.
Руководствуясь ст. ст. 144, 220-221 ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Утвердить мировое соглашение, заключенное между ФИО1 и ФИО2 на следующих условиях:
ФИО2 обязуется удалить с сайта www.tltpravda.ru всю информацию, касающуюся ФИО1, включая обсуждения к статьям и сами статьи не позднее 18:00 часов 06.03.2014 года, а так же в дальнейшем не размещать ни на своем сайте, ни на каком другом сайте и средствах массовой информации, информацию, касающуюся ФИО1 и её сына.
Гражданское дело № по иску ФИО1 к ФИО2 о защите чести, достоинства и деловой репутации — производством прекратить.

Вот она, правда. Как глумиться — так легко. Как штраф платить 20000 — так сразу на попятную…
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
avatar

iBolit-TLT

  • 18 июля 2014, 10:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги