Стоять на голове исключительно вредно, как с точки зрения жизнедеятельности черепа как живой костной струкрутры, так и с точки зрения сосудов головного мозга, в венах которых, в отличие от вен рук и ног, нет клапанов.
Если бы стоять на голове было нормально, то животные это бы периодически делали. Однако, животные, в отличие от некоторых людей, не глупы.
Да, я думаю, закончится площадями и досрочными выборами. До выборов 2016 года существующая система власти дотянет лишь если цена на нефть будет ежегодно расти не менее чем на 20 баксов за баррель.
Мы имеем дело с чекистско-клептократическим нарывом, который нужно выдавливать, а не делать разного рода присыпки.
Весь вопрос лишь в том, когда назреет подходящая ситуация для невооруженного восстания народа России против правящего ОПС Путина.
mihail, Вы, в отличие от Б.Ельцина, В.Путина и меня, просто не понимаете роль яркого шоу в плодотвороной политической борьбе.
Вот Путин, к примеру, устроил яркое шоу по уничтожению селения Комсомольского из залповых гусеничных огнеметов и других видов тяжелого вооружения в марте 2003-го и показал это почти в прямом эфире по всем основным телеканалам — и народ завизжал от восторга! Это огневое шоу и стало едва ли не главным, за что его выбрали с первого тура. Еще он ездил на тракторе, летал на истребителе, проводил совещание в электричке во время движения и т.д. и т.п…
А Вас смущают безобидные шоу по сносу старых строений, давным-давно принятые в США, или демонстративное уничтожение бесхозных и опасных для человека животных.
Вы, вообще, нормальный российский мужик или евроублюдок???
Нужно менять команду федеральных гослужащих во главе с Путиным. Все дело в межбюджетных отношениях. Если РФ тянет бюджетное одеяло на себя, то и бюджетные обязательства она тоже должна брать на себя. То же и в случае с Самарской областью.
Весть вопрос в том, что создавая систему дефицитных нижестоящих бюджетов и одновременно систему трансфертов, мы пришли к тому, что чтобы своевременно получить трансфертный платеж или просто плановое бюджетное ассигнование, нужно, как правило, дать взятку (именно предварительную взятку, а не откатную взятку).
Во всей этой ситуации, в первую очередь, виноват Путин, который намеренно создал коррупциогенную систему межбюджетных отношений.
Хотя, в целом, я согласен с тем, что соотношение РФ/субъект РФ/муниципалитет по деньгам должно быть 60/30/10. Но и уровень бюджетных обязательтств должен быть пропорционален: здравоохранение и образование (кроме дошкольного) должно быть на уровне государственной власти субъектов РФ. Местные же самоуправления, я в этом глубоко убежден, должны осуществляться на территориях не более 200 000 жителей и иметь небольшие объемы полномочий вроде газон/клумба/лавочка/карусель. Тогда станут логичными и 90% неоплачиваемых депутатов. Но в этом случае нужно будет вводить институт региональных округов, по аналогии с федеральными округами.
В Свердловской области, в которой я недавно был, приблизительно так и сделали, только обошли закон таким образом, что в состав городских округов включили, фактически, обычные сельские районы. Скажем, был город Первоуральск и отдельно Первоуральский район. Теперь это городской округ Первоуральск в составе города Первоуральска, поселков городского типа и сельских поселений. Формально это муниципалитет, а по сути это региональный округ с широким кругом полномочий.
Скорблю о лесе вместе с тобой, но боюсь что его застроят без нашего мнения. В городе имеется дефицит свободных территория для целей дальнейшего расширения и развития города. К сожалению циничные люди выбрали решения проблемы путем управляемой огнедышащей диверсией…
Самое ужасное, что этого инфантильного маразматика Пушкова тольяттинские избиратели, скорее всего, выберут на второй срок подряд. И выбирут потому, что не будет сильных альтернативных кандидатур. Коммуняки, как обычно, самоустранятся за взятки от выдвижения своего кандидата, СР выдвинет слабоумного Петю, «Яблоко» и ПД и ПР — это ноль, ЛДПР выдвинет не пойми кого. И мы снова будем выбирать между Пушком, екатеринбургским адвокатом и новоявленным циничным тележурналистом.
Тем самым тележурналистом, которому не впадло ни работать под руководством путинского подельника Вовца Артякова, ни интервьюировать Хинштейна.
Не удивлюсь, если он при первой возможности побежит общаться с Главным врагом России Путиным.
Если пойти от краеведческого музея в лес Центрального района, то приблизительно через 1,5 км начнутся холмы. С самого высокого холма в сторону Старика мы на уроках физ-ры каждый январь и февраль устраивали слалом, объезжая воткнутые в наст лыжные палки на совершенно лысом склоне. Потом, в середине 90-х, физ-ру на лыжах в лес отменили. Прошло приблизительно 15 лет, и там уже сосны высотой в 5-7 метров. Я иногда хожу там и поражаюсь, как быстро природа берет свое.
Что касается жилья, я глубоко убежден, что нужно запретить строить бюджетное панельное жилье вообще, не должно быть дешевого жилья в северной стране. Нужно развивать бизнес доходных домов, возможно, давать налоговые послабления. В той же Германии большинство бесквартирных молодых семей выбирают не ипотеку, а обыкновенную аренду. Это реально выгоднее по деньгам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если бы стоять на голове было нормально, то животные это бы периодически делали. Однако, животные, в отличие от некоторых людей, не глупы.
Zoom-Zoom