На данный момент существует ряд серьезных вопросов. Это технологическая совместимость оборудования, различные платформы биллинга, условия федерального распределения номерной емкости, отсутствие регламента передачи номеров от оператора к оператору и многое другое. Как представитель сотовой компании скажу, что внедрение услуги перехода к другому оператору с сохранением номера нам также интересен, как и Вам.Работа в этом направлении идет.
О!
«Я лично бухаю, но могу ускориться»)))
Студентам ТГУ надо разгоняться перед сессией?)
Кстати, не могу походя не отметить того, что «энергетики» активно стараются спонсировать события в области экстрим-спорта и уличной культуры. Сникерс-Урбания, кубок Ред Булл…
да бог бы с ним, если бы это был обычный «энергетик», типа адреналин-раша или берна.
это энергетик с алкоголем, вкусно и полезно, самое то для молодежи, ага…
Тут, мне кажется, с законодательством надо свериться. А вообще — отличная тема для журналистского расследования на ТЛТТаймс… Пингвин, ангри, не возьметесь?)
Пишите заявления, регистрируйте их у продавцов (если они после этого не станут сговорчивее, конечно). Обращаться можно в любую надзорную инстанцию, позвоните, к примеру, в Департамент потребрынка, они должны знать, чего делать)
Не могу плюсовать как «хорошее». Но ушедшим — земля пухом. В английской статье на википедии это один из самых ярких открывков про Тольятти почему-то. Увы.
Веронику здесь многие знают. И я надеюсь, что даже Слава Смирнов вылезет наконец из подполья, чтобы поздравить свою любимую Вероничку :)
Кстати, по странному и таинственному совпадению, тот самый Андрей Родин, который познакомил меня с Вероникой, родился в один день и год с ней. Его тоже можно поздравить :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
MegaFon