ciphronaut Я не про место жительства. Зюганов тоже не уехал. И Миронов в России живет. И Немцов, и… Я про ответственность, а в свете Ваших постов так и вовсе про вину.
Отличник в школе и институте, в партию не вступил только потому что не прочитал к тому времени «Капитал».
Врёте по обыкновению, милейший. Отличником он был в институте, хех! Как вы умудрились получать пятёрки по таким предметам как «Марксистко-ленинская философия», «Политэкономия капитализма», «Политэкономия социализма» и «Научный коммунизм», если не читали «Капитал»? В политэкономии капитализма это вообще настольная книга.
Кстати, про вступление в партию так может говорить только крендель не читавший Устава КПСС и не знающий порядка приёма.
Неее, народ у нас тока покойникам всё прощает. Вот Ельцин умер — с почестями хоронили, ну и о других покойниках не буду. Или должен упасть так громко, как Уткин, тогда точно пожалеют.
США использует молодых энтузиастов чтобы одеть маску государства доброй воли, спасителей мира, но на самом деле их интересы в РФ и других странах думаю совсем другие
Парень старается, так или иначе, проанализировать немаленький кусок истории.
Парню не плохо было бы сначала историю подучить и грамотности набраться. Такие откровения можно выдавать в компании подростков-сверстников, которые столь же необразованны сколь и гоношисты :))
А я вот плюсанул.
Может, и наивно местами. Но мысли об однопартийной системе мне близки. Без всяких там имитаций демократии. Россия по определению — промонархическая страна. Демократия — не для нас. И не нужна она здесь — боже упаси. Просто пусть «монарх» не борзеет. Конституционная монархия — неплохой вариант. Или система, близкая к ней по принципу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Именно поэтому я не уехал из России и из Тольятти.
ciphronaut