о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Добрый день, Вадим Михайлович! Я – житель первого подъезда дома по адресу ул. Ворошилова, 55. В сентябре 2011 г. при первом требовании я выехала на Майский проезд. Представители мэрии обещали предоставить нам квартиры в ноябре, затем в декабре. На последней встрече (в декабре 2011 г.) мэр заверил всех жителей однокомнатных квартир, что квартиры нам предоставят в феврале 2012 г. Также он обещал, что нас постоянно будут информировать о решении нашего вопроса. Тем не менее, никакой информации на сайте мэрии нет. В СМИ муссируются различные слухи о затягивании сроков приобретения жилья. В понедельник Вы дали распоряжение составить план-график по решению этой проблемы и опубликовать его на сайте мэрии г.о.Тольятти. Когда этот график будет опубликован? Когда жители однокомнатных квартир получат жилье? У кого я могу получать информацию по этому вопросу?
avatar

swetlana778

  • 2 февраля 2012, 13:09
0
Да, раздобыл до сдачи в печать. У меня обширные связи :-) Борислав мне её не дарил.
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 13:19
+2
Вопрос принял. Отдельно сегодня обсужу с руководителем Управления кадров
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 13:21
+3
Серьезный вопрос. Думаете меня предновогодний Тольятти устраивал? Я здесь родился и вырос! Но это деньги и деньги не малые.
Обсуждали на городском Совете Директоров этот вопрос с Комаровым и Герасименко. Обещали помочь. Впереди 275-летний юбилей. На след неделе соверу оргкомитет
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 13:26
0
Чоппер у меня ярко-красный Dyna Street Bob. Вернулась недавно, весело тут на родных просторах :)
avatar

plushka

  • 2 февраля 2012, 13:28
0
Вадим Михайлович, предприниматели как-либо задействованы в таких вопросах, например в некоторых городах существуют конкурсы (оформление магазинов), возможен один из таких вариантов?)
avatar

Lada

  • 2 февраля 2012, 13:31
+3
План-график будет на сайте сегодня! (отправил исправлять на более жесткий)
Сегодня квартиры на аукционе закупили. Через две недели получите ключи!
Сегодня в 15-30 отдельно разбираем вопрос по Ворошилова 55.
Вся информация у главы Автозаводского р-на Ладыки ИН
avatar

KirpichnikovVM

  • 2 февраля 2012, 13:34
+1
Тагаев в этом плане был не идеальным, но работал намного оперативнее большинства Ваших других подчиненных. Не считая того, что он проще, доступнее и общительнее. Что уже ему плюс.
avatar

mihail

  • 2 февраля 2012, 13:35
+1
а помнится дежурил у нас директор сей организации г-н ивонинский, который мл.
ничего вразумительного не сказал
вы нам скажите существование такой организации городу жизненно необходимо???
avatar

aaaaeeee

  • 2 февраля 2012, 13:41
+2
из всех работающих, можно озвучить три ФАМИЛИИ руководителей департаментов, которые по Вашему мнению работают не ниже «четверки» по шкале в 5 баллов?
avatar

plushka

  • 2 февраля 2012, 13:42
+4
Добрый день! В.М. 30 января Правительство Самарской области приняло Постановление Правительства Самарской области от 30.12.2011 №914 «Об утверждении Порядка постановки на учёт граждан, имеющих троих и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящиеся в государственной или муниципальной собственности».
Теперь мэрия должна начать формировать очередь. Когда начнут принимать заявления? Будет ли эта работа организована через МФЦ? Какие земельные участки будут выделятся под эти цели?
avatar

Leksin

  • 2 февраля 2012, 13:46
0
арабы — согласен
а насчет персов что думаешь?
avatar

Shadow

  • 2 февраля 2012, 13:13
+2
например

Иран выбился в мировые лидеры по темпам развития науки

Казалось бы, образ исламских фанатиков, который прочно закрепился за руководителями Ирана, никак не вяжется с инновациями и научными прорывами.
Однако если взять самый объективный индикатор – число публикаций в мировых научных журналах, – то окажется, что скорость развития науки в Иране на голову выше, чем у любой другой крупной страны, включая Китай.
Пик роста приходится на последнее десятилетие: в 2001 году персидские ученые опубликовали 2000 статей в международных журналах, в 2010 году – уже 27 500. Если так пойдет и дальше, уже через год-другой по числу публикаций иранские ученые обойдут российских.
avatar

Shadow

  • 2 февраля 2012, 13:19
0
Они, кстати, вполне могут «выстрелить» удачной и реально работающей наружкой-плакатами, потратив относительно немного. Если им центр даст хотя бы миллион рублей и приличного пиарщика. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 февраля 2012, 13:12
0
Не стоит сбрасывать со счетов коммунистов до второго тура.

Немного в сторону.
Все хочу написать про ту КПСС, в которой я
был, да боюсь не вовремя, не востребовано. Но одно замечание. Уже в 70 годах в народе было различие между коммунистами и членами партии. Самое интересное, что потом и государство стало именовать член КПСС Петров, но не коммунист Петров.
avatar

AnVas

  • 2 февраля 2012, 13:32
0
Все хочу написать про ту КПСС, в которой я
был, да боюсь не вовремя, не востребовано

Думаю, как раз востребовано. Это вечная тема. Только названия партий меняются.
avatar

mihail

  • 2 февраля 2012, 13:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet