Вы ими распоряжаетесь, причем можете оплачивать не только услуги связи, но и например дополнительные сервисы, в том числе, которые предоставляют другие компании.
Что касается услуг на коротких номерах, то их стоимость и работу контролирует контент-провайдер и если он будет замечен в неправомерных действиях, то работа с ним будет остановлена и абонентам компенсируют подобный факт. О чем собственно и говорилось в пресс-конференции.
Вам удалось найти время чтобы ее посмотреть?
интервьюер безусловно очень любит самолюбоваться! есть такой грех. Вы очень наблюдательны :)
но минусы ставить на родном и уважаемом ресурсе считает западло, и не делает этого (почти) с момента появления минусов.
Спасибо, что осилили стокабуков!
[-3] схлопотал, пассивисты в моде!
Я понимаю, что мы уже все это проходили «Голосуй, а то проиграешь!».
Проиграем мы в любом случае, просто в одном случае tlttimes.ru могут переименовать в полицейские_хроники_тольятти.рф, а в другом баптиские_хроники_тольятти.сом. Вот и вся разница.
Вас банят не из-за Шахова, сколько Вам об этом говорить можно. если Вы за Шахова, то возьмите и расскажите о нем, что знаете, пост сделайте и т.д. А от Вас только слышно «Шахов! Шахов!» и «Баптист!» «Баптист» разницу чувствуете? Здесь Вам не площадь и не митинг. мысли выражайте свои, а не лозунги. и все, никто против не будет: хоть Вы за Шахова, Махова, Бахова, Андреева, Вандреева и т.д. вот и все
Я не вижу объективности:
ЕЙ, НАРОД, СМИШНИКИ, СКОЛЬКО НАРОДУ ПОЛЕГЛО ЖУРАНЛИСТОВ?!
-Андрей Уланов
-Николай Лапин… ей [+2](совсем не в тему, статья совсем не о том, причем здесь журналисты)!!!
На выборы не ходить не выход (хотя там ничего не решается). Голосовать надо,… мне [-3](это обсуждение статьи 100% по теме)!!!
Так что, своя рука владыка!?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Что касается услуг на коротких номерах, то их стоимость и работу контролирует контент-провайдер и если он будет замечен в неправомерных действиях, то работа с ним будет остановлена и абонентам компенсируют подобный факт. О чем собственно и говорилось в пресс-конференции.
Вам удалось найти время чтобы ее посмотреть?
dude1phoenix