Основная ошибка Анатолия Николаевича в том, что согласиля изображать «раба на галерах». Это не его.Далее, передача социалки АвтоВАЗа нанеприемлемых для города условиях. Далее, кабальный договор, точнее сговор, по приватизации ПОКХ и последующей передачи в аренду ВоКС, читай РКС Вексельберга. Запустили козла в огород. Последствия этих ошибок очевидны и губительны для города.
В первый год своего правления, Анатолий Николаевич поддержал программу «Школьное молоко». Я был инициатором, затем эту программу поддержал настоящий Декабрь, затем мэр Пушков и депутаты. А затем кризис об этом завоевании быстро все забыли. Костями бы не лег ни за что.
Про историю дома на Врошилова и Жасмину не говорю сознательно. Потому что это просто безволие власти.
Знаю Шахова А.Н. с 2000 года, когда он возглавлял УВД города. Пересекались не часто. С милицией у меня напряженные отношения, но мазать всех черными красками не буду. Много хороших людей и там. Понимаю, что говорю непопулярные вещи. Одно точно могу сказать — человек он сильный. Идти от ЕР сегодня, надо быть смелым человеком.
Так давайте встречаться. Хватит ругаться. Сформулируем тех задание и вперед в массы. Нам необходима Ваша поддержка. А референдум по этому вопросу поддерживаете?
Уважаемые друзья! Полагаю, на последний вопрос Борислав Ефимович ответит чуть позже. А сейчас мы благодарим вас, уважаемые читатели, и Борислава Ефимовича за конструктивный диалог. Всем спасибо. Встречайте следующего гостя!
Пожалуйста, без кавычек.
Основные кандидаты на победу Андреев и Шахов. Есть шансы на второй тур у Серафимова. У остальных, и у Вас в том числе, шансов никаких. Так?
Активно публикуя свою правду и в книгах, и в газетах (это все просто случайно совпадает с выборной кампанией) Вы стремитесь завалить друга старого в пользу друга нового. Так? И только это и надо признать. Только это. В пользу Шахова. Так? Я ведь с Вашей правдой не спорю. Но у меня ведь тоже правда?!
курить вред! секс полезен! Прочитала, что от шоколада и секса в организме появляется гормон счастья. посчитала, взвесила, перевела в сколько надо съесть шоколада, чтобы уровень концентрации от секса получить, поняла — столько шоколада не съем! :)
Патриот ВАЗА!!! Купил Приору — Молодец здравый поступок!!! Ну нужна человеку машина для работы!!! Сам за руль сел — от служебной отказался!!! Экономия!!! Берите пример!!! Да и пусть все пересядут-тоже экономят — лишних денег не бывает!!!
Про тачку сына — он может себе позволить!!! Работает человек!!! Он же не скзал — мой подарок!!! Просто есть люди каторые работают и есть кто их обсуждает!!! Завесть плохое качество!!!
«единственный кандидат, который может привлечь сюда инвестиции» Откуда? Под какой процент? В недалёком прошлом наш город был богатейшим городом. И что стало после того как здесь руки погрели москвичи? А инвестиции? Строятся сплошь торговые и развлекательные центры. Всё время удивляюсь неужели у нашего населения такая покупательская способность?
Политика неотделима от культурных корней. В основе нашей культуры лежит христианство с его базовой идеей сострадания. Нет ни одной другой мировой религии, где бы единый всемогущий Бог отдал бы себя на муки ради людей. В идеальной форме христианство воплощено именно в христианской культуре. Оно должно было бы быть воплощено в христианской политике. Но воплощено именно в культуре. Политика прагматична. А культура — нет. В этом смысле высшая форма христианской духовной культуры — это Средневековье.
Чем занимается современный постмодерн, так называемый авангард? Уничтожением идеи сострадания. Хорошо, когда это выражается в форме гротеска, такого «капустника», как это делает, например, Тарантино. Стёб над снятием барьеров подразумевает их наличие. Стёб над снятием христианских культурных табу в какой-то степени человечен. И означает признание существования этих самых табу. Хуже, когда этих табу никто не видит. Когда их уже нет в сознании творящих. И нет в сознании живущих, которые вообще ни о чем не задумываются. Тогда это конец культуры. И конец человечества как популяции.
Настоящая политика, как и культура, может существовать лишь в рамках табу. Оттого во всех известных романах о политике вечна тема «Как власть разрушает человека».
Михаил Леонтьев
Если уж уточнить Леонтьева, то человека разрушает не власть, а вообще политика.
Всем известно что алкоголь тоже разрушает организьм, однако часты случаи когда умудряются проспиртоваться до мумификации.Так что всегда есть свои исключения.Слушать организьм и понимать язык обстоятельств -есть универсальный подход ибо )
Не сомневаюсь.
Я о том, что постоянно меняются заведения в нем.
Это был отсыл к анекдоту про автоваз. Который купил Мерседес. завезли комплектующие на мерседес, а с конвеера все равно сходит ЛАДА. Место заколдованное потому что.
В Саратове на центральной пешеходной улице (п-т Кирова) отличнейший ресторан есть, Пивной ЗаводЪ. Тоже варят прям там пиво свое. 4 сорта. Сухарики делают фирменные к пиву чесночные — изумительные. Я пару лет назад на выставку когда ездил в Саратов, потом пол дня в этом заведении пробыл за томиком стругацких и литрами свежайшего пивасика. ))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BorislavGrinblat