Я знаю, что я ничего не знаю. Я знаю, что я старый, мыслю старыми понятиями и идеалами. Я считаю, что достаточно самокритичен и не стесняюсь спросить о том, чего не знаю, тем самым показывая свою ущербность. Скажите, что дает МНЕ то, что «Эл банк» окончательно стал тольяттинским? В какую сторону изменилась бы моя жизнь если бы «Эл банк» окончательно НЕ стал тольяттинским?
ответ должен быть не позже чем завтра, время для ещё одного письма ещё есть.
несколько вариантов нашего хода уже прикинули, но пока рано их озвучивать.
кому что предлагали пересчитать я понятия не имею.
в рунете пошустрите инфу на эту тему.
а соглашение Шойгу тут вообще не при чём, его даже кандидаты отказались подписывать, ибо подписывать заранее соглашение о признании выборов президента честными это бред и галиматья не имеющая никакой силы и смысла.
Оговорили же предварительно, всё всех устраивало, все согласились и Парфёнов в том числе.Оговорили условия.Какая же в этом галимать? А тупо митинговать и бунтовать, расшатывать гражданское общество это не галиматья? Это преступление, за это сажать нужно!
Сообщаю. Ответ будет Вам дан завтра в конце дня) А 1 марта что-либо менять или предлагать Вы уже опаздываете по закону (п.2 ч. 4 ст. 5 Закона о митингах)
мне ничего пересчитать не предлагали, почему отказались те, кому предлагали это спросите у них. я с ними даже косвенно не знаком и этот вопрос не обсуждал.
если реализация конституционного права на мирное собрание граждан для вас преступление — пишите заявление в органы.
ждем вброс пиара про Колю Агеева, у которого менты удерживают в сизо отца инвалида II группы и заставляют клеить по подъездам фотки Андреева в баптистком одеянии
Меня просто возмутила эта халтура, я с поличным поймала парня не хилой комплекции, который рассовывал эти листовки по почтовым ящикам. Оказалось- получил он пачку этого чтива от своего курьера (телефон курьера списала прям со схемы квартала, которую парень мне показал- 89084256357), за то, что он разбросает по ящикам листовки платят 1200 рублей.
По словам молодого человека- 2 часа работы (видимо опыт уже имеется). Где находится штаб Шахова, впрочем как и ЕР парень не знает, листовки получил на месте- из машины, подвезли прям к дому, который указан на карте/
На мой вопрос, о том, знает ли он, что это не имеет никакого отношения ни к Шахову, ни к Единой России, парень ответил примерно так: " А мне п.....", только чуть помягче.
Получается, заплатили, а там хоть трава не расти…
Действительно- куда катимся?
А вообще, возбуждать УД по какой статье хотят? Только исходя из этого можно говорить — зверски избит или нет)
Все зависит от степени крутости кукловодов сторон конфликта: если кукловоды Гремина сильнее — дела не будет. Если сильнее у Красильникова — Гремину впаяют условный срок.
Лично я считаю, что закончится мировым соглашением с формальным принесением извинений Гремина Красильникову.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin