Прочитав пост заинтересовалась островом Итуруп. Какие все таки потрясающие места есть в России!!!
Правда съездить туда стоит как «говорящий слон!
Спасибо Вам за пост!
Я давно мечтаю в эти края поехать. И ещё на Камчатку, к гейзерам… Дорого, гадство. Ну почему ТАК??? Почему в своей стране нет возможности насладиться. Глядишь, и патриотизму поприбавилось бы
у своего лечащего и уточняйте, от анамнеза и индивидуальной непереносимости отдельных компонентов больше зависит, какие препараты принимать — наши или импортные
Обороты фармкомпаний сопоставимы с оборотами торговцев оружием.Диктат фармпроизводителей приводит к увеличению затрат на лекарства.Аптеки превращаются в магазины по продаже лекарств.1 отделы можно пересчитать по пальцам.Так что возьня с бесплатными лекарствами лишь вершина айсберга.Крах аптечной системы еще впереди.
есть, гугол в помощь… но опять же повторюсь — только лечащий врач может рекомендовать, экономить на качестве препарата или нет (я не про парацетамол, там всё просто)
«Суд был в 2008 году, Управляющая компания проиграла, — Рассказал пенсионер, — Лично мне судья насчитал тысячу рублей, но решение суда не было исполнено: пристав забрал его и с концами. Перерасчета не было. То же самое с другими жителям шестого квартала, кого я знаю. Зачем Андреев врет!».
Суд выиграли, УК проиграла, деньги суд присудил, по каким-то там проволочкам УК, опять же, не сделала перерасчет (если действительно не сделала), приставы не исполнили решение суда, а Андреев виноват)) Во истину, не делай добра, не получишь зла)
Может, многие и не знают о судах? С них, возможно, собрали доверенности — и всё. Так было или нет и где посмотреть решение суда? Хоть дату назовите кто-нибудь, на сайте суда можно порыться
Американец Джонатан Блэк в своей книге ,, Тайная история мира,, подтверждает версию о том что в определённый момент, на рубеже 16-17 веков масонская идея глобализации мира была перехвачена иллюминатами-материалистами.Это время как раз совпадает со временем открытия банка Англии.Доллар с его пирамидой и прочими тайными атрибутами является наследником ещё той английской монеты.Началось всё с гонения богатейших еврейских семейств из Европы, в частности из Испании и в результате чего те нашли своё прибежище под британской короной.Обосновавшись они во время вспомнилили тамплиеров и их методы глобализации.С той лишь разницей что таплиеры были действительными масонами-безсеребрянниками заботящимися о будущем человечесства тогда как иллюминаты ставят целью мировое господство любой ценой, подменяют собой высшие законы.Скупка мира и насаждение сатанинских законов — вот на что они ставят.С тех пор как илюминаты начали притворять свои планы в жизнь покатились по земле бесконечная череда заговоров, убийств, войн.Никогда в России не было детских самоубийств и только сейчас когда расцвели буйным цветом всевозможные ,, благотоворительные организации под благими лозунгами и корнями уходящие в США и Англию по России пошёл гулять сатана.Даже своим существованием они подрывают основу государственности потому что втягивают наиболее влиятельных людей и бизнесменов в свои ряды создавая таким образом типичный еврейский междусобойчик и основание для коррупции и круговой поруки.
Какой сайт суда? Сначала была новость, что деньги не вернули. Потом, что сделали перерасчет. Потом, что перерасчета не было. Потом, что до мэрии бумаги не дошли. Что дальше придумает автор и сам не знает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AnVas