о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а может вам сначала представиться хотя бы) или как минимум задавать вопросы по теме, а не провокационные)
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 19:09
0
пейте поменьше и почаще думайте о хорошем — и будет вам счастье)) и ваш Бог вам судья, как говорится)
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 19:10
0
К тому же, ни к каким «сектам» в отличии от вас не отношусь и не собираюсь относиться)Секты — это религиозные группы — я никакого отношения не имею ни к каким религиям. Кроме того, считаю религию — инструментом для управления обществом и безвольными людьми. Легче управлять домашней собакой. чем волком.

По поводу слова «преступник» будьте поосторожней — ведь судя по всему, вы только 282 статью УКРФ читали, а вот презумпцию невиновности намеренно игнорируете:)

Закон я не нарушаю:)

Кстати, среди моих воспитанников много православных и в отличии от религиозных фанатиков — я не навязываю им свою точку зрения так как они сами вправе выбирать — причем их выбор должен строиться не на навязывании взрослыми своей точки зрения, а на собственном опыте и знаниях.
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 19:19
0
обещание это дело одно — другое дело — это проведение демократических процедур — выборов например. У нас отобрали право выбирать глав регионов. У нас не спросили — хотим мы царя-батюшку в лице Артякова или нет. Если бы был проведен референдум и население России сказало бы — «Да, ваше высокопревосходительство, Царь-батюшка Святой Владимир, мы хотим чтобы нам назначали генерал-губернаторов, наместников Святого Владимира в глубинках!» (Причем я уверен что процентов 50 точно ответили бы согласились) или молча дали бы основание считать что они согласились — раз не возмущаются:)
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 19:28
-1
Я просто прочитал в вашем комментарии «жена патриарха».Интересуюсь.
avatar

vetchi

  • 7 марта 2012, 19:34
0
независимый наблюдатель предвыборной кампании 2012 года в Тольятти

Что нанаблюдали, Тимофей?)
Поделитесь интересными оценками, а то социальные сети не посещаю)
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 20:04
0
Мой, мой. Я записала))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 18:58
0
По мне так лучше в UTC+5 вообще уйти. Вечером солнце нужнее чем утром

Да уж, каждый день темень с утра, вставать не хочется, да и вечером не долго светло, при таком часовом поясе.)
avatar

Lada

  • 7 марта 2012, 19:02
0
С праздником подружка))) И текилу припрячь, никому не обещай))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 19:20
+1
С праздником тебя солнце! И надо нам всё-таки реализовать запланированное))))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 19:27
+1
Оль, Вы сделали всего пяток ошибок в слове «коньяк», и получилось «запланированное» :)
avatar

Freeway

  • 7 марта 2012, 19:43
0
Спасибо, Анатолий Васильевич! И Вас туда же целую))))
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 19:54
0
Спасибо, Слава! Загадочная — моя частая характеристика из уст недавно знакомых мужчин))) Это со своими я — «свой пацан»)))

Вас тоже целую за поздравления!))
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 19:57
+1
И тебя, Зая моя! Обязательно реализуем. Сегодня вот не получилось, не срослось, но текилу без меня — ни-ни!!! ))))
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 19:59
+1
Кря буду, ни-ни!))))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 20:05
+2
Девочки, разрешите присоединиться не совсем уже трезвой женщине? С праздником, спасибо Карл… Кра… Кла-ре! )))))))
avatar

Ghost

  • 7 марта 2012, 20:07
0
Товарищ Серафимов пояснил, что на послевыборной пресс-конференции Шахова он поддерживал благие инициативы мэрии. То есть это либо одиночный пикет, либо когнитивный диссонанс. Право слово, оправдание «мимо шел, устал, присел» убедительнее звучало бы.
avatar

Dim

  • 7 марта 2012, 19:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги