А если малышата говорят, что не любят манную кашу, то это значит, что их надо кормить, кормить и кормить насильно!))))) Ведь с точки зрения латентоведов, дети просто не хотят сознаться в сильнейшей, тайной любви к кашке-размазняшке!= )
Только в том случае если он запатентовал конструкцию Нивы. А как ее запатентуешь, если он ее не самостоятельно разрабатывал, а по заданию и на деньги ВАЗ-а?
И т.д.ит.п… Ботаник, я просто пофантазировал.Может и не так всё было бы… В любом случае поздравляю Петра Михайловича Прусова с почётным званием! Желаю крепкого здоровья Человеку, который умеет делать РУССКИЕ автомобили! Берегите себя, вы похоже один из полка остались.Будем делать рино.
Можно по другому попробовать. Намекнуть Онищенко, что одуванчики круче петрушки торкают и можно будет насладиться зрелищем ползающих по газонам на корячках полицаев из наркоконтроля.))))))))
Первые видео посмотри, как он с копами разговариваем.
В цивилизованной стране такие наезды на работников дорожной полиции в принципе не возможны. Если же брать «особо цивилизованную» — например США, то могли бы и пристрелить.
Ребята долго и упорно шли к этим событиям и наконец то пришли. Зачем их защищать? Они получают ровно то, чего хотели и чего добивались.
Мою жену за последние 2 года гаишники остановили 1 раз — полгода назад и то лишь потому, что гаишников удивил по правилам чистый номер на грязной машине.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka