о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тоже Осенью в Планете в дисконте адидаса была акция 3 пара обуви в подарок. Купили 4 пары за 3700. По 925р за пару вышло. Вот например такие: www.onlineshoes.com/mens-rockport-cashaw-camel-waxed-suede-p_id211333 Отличные кожаные боты. Очень удобные
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 18:51
0
Читай чуть выше )
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 18:51
0
Дорогая обувь этим тоже грешит.
avatar

Lada

  • 25 мая 2012, 18:51
0
Весной вернее. Еще снег лежал.
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 18:53
0
Нужна была спортивная кепка, предыдущую у меня сперли (4 гола носил!), заехал в дисконт… если бы мне заплатили штукарь баксов, я может быть месяц поносил то, что там продавали :)
avatar

robocop

  • 25 мая 2012, 18:56
0
Эх Сливочный 60% сыр с голубой плесенью. Надо в Окей заехать.
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 18:57
0
сыр с голубой плесенью

Да, и кофе в Парк-Хаус)
avatar

Lada

  • 25 мая 2012, 19:00
0
Ну одежда мне там тоже не по нраву. Я вот только один раз обувью затарился Рокпортовской. И то сейчас заезжаю иногда, всякий шлак стоит в основном.
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 19:00
0
Под экскалатором чтолЬ? Говно там какое то.
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 19:01
0
Главное, чтобы удобная была вещь, а с поиском удобной ох как мучаешься — вот только Ральфом (марка обуви) и Спортмастером (одежда)пользуюсь :)

Насчет еды — пельмени, наше все и разница не чувствуется: что дорогие, что дешевые )
avatar

emelya

  • 25 мая 2012, 19:02
0
Я про Фому, Вы Ерему.
Не узаконивают тому кто незаконно построил.
Я этого и не говорил и этого не следует из цитаты.
Но постройку и не дарят тому чья земля. Или снести или забрать и оплатить построившему лицу расходы (в размере определенном судом).
avatar

SergeyNov

  • 25 мая 2012, 18:50
0
Скорей всего с\х. Потому что например Вольво центр который построили за Таможней на Коммунальной (он правда теперь Рено Трак центр) стоит на земле с/х назначений.
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 18:54
+2
Наверное да. ;) Это же скольким нужно заплатить? А Полад вроде всего-то торгует машинами, да кажется производит какие-то железяки для завода.
Это не землей ворочать. Ее же «больше не производят»…
avatar

SergeyNov

  • 25 мая 2012, 18:55
+3
Уважаемый вы надеюсь не серьезно )))
Полад Это нехеровый производственный холдинг с кучей производств в первую очередь.
avatar

mrachelo

  • 25 мая 2012, 18:56
0
Или снести или забрать и оплатить построившему лицу расходы (в размере определенном судом).


ну а я о чём пишу?

Последнее вправе компенсировать компании затраты на строительство.


поправка — не «вправе», а «обязаны», конечно

avatar

Ghost

  • 25 мая 2012, 18:57
0
Да я так думаю даже не в ценнике дело. Ниву взбесило что Полад выпендриваться начал, а не заплатил как все. И на принцип пошел. Земли много, можно себе позволить держа, извините, за яйца руководство города (новые кварталы).
avatar

SergeyNov

  • 25 мая 2012, 18:58
0
Не бойся ничо, мы с тобой!)))
avatar

Ivanka

  • 25 мая 2012, 18:54
-1
/крутит пальцем у виска/
avatar

emelya