А, ну такой взгляд тоже имеет место. Так это ж решается просто! Пара флаконов Хорлбата — и, не выходя из дома, не вставая с кресла, такого можно нарасследовать про кого хочешь перед монитором — да редакторы в очередь, суки, стоять будут )
Заметка из разряда:11 сентября 2001 года. «Сегодня в США произошла страшная трагедия. Террористы протаранили на авиалайнерах два небоскрёба. Башни-близнецы рухнули, погибли тысячи людей. Весь мир содрогнулся от ужаса и горя. Казалось бы: при чём тут Жилкин, Уткин, Пушков, Андреев Лужков? Конечно, он как всегда ни при чём. Подумайте над этим. С вами был Сергей Доренко»
Тетя Валя, конечно, легендарная личность. Сказка.
Жалко, что именами таких людей как она, как Калашников тот же, пользуются потом всякое фуфло, кому не лень. Убивать за это надо.
хорошая тема, плюсанул, вот в тему небольшой анализ ТВ сейчас и 30 лет назад, из которого выходит что ТВ СССР даже навскидку давало в 6 раз больше знаний и информации
Интресно какую цель преследует мастер-класс? Может работу интервьюерами предложат? :)
И вообще, кормит ли социология? Что-то у меня сомнения, что результаты социологических исследований находят применение во власти. Что в государственном, что в муниципальном управлении.
Особенно сеголня, когда метод анкетного опроса — вообще пал, под ударами невежества и нежелания читать вопросы в письменном виде.
Может фокус-группы еще и работают. Там хоть можно печенья поесть, чаю попить, поумничать.:)
А представить диалог интервьера и респондента сегодня. Тут один встречный приколист может такого наговорить, что если принять все за чистую монету можно такие выводы наделать… в 2012 году живем. Невежемства от шутки не отличить. Тут старина Ядов с каким — нибудь Гэллапом с горя запили бы.
Недавно мне позвонили из Москвы. «Девушка» с пенсионерским голосом, назвалась Мариной из ВЦИОМа. Спрашивала насчет знакомства с такими компаниями, как: Газпром, Сибур, Русал. Мои ответы ее не обнадежили.
Еще ее интересовала оценка будущего. Я сказал, что смотрю с осторожным пессимизмом.Признаться, такой опрос меня еще больше смутил. Если ВЦИОМ сделает вывод, что 65% россиян пессимистично относятся к своему будущему — я не удивлюсь.Вообщем можно тут крутить, кому и как угодно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks