Добрый день, дорогие друзья! Сегодня 1 июня в первый день Лета желаю всем хорошего настроения и доброго дня! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Здравствуйте, да, Региональная акдемия делового образования мой проект, эта организация в прошлом году отметила 15 — ти летний Юбилей! Основное направление деятельности РАДО дополнительное образование, бухгалтерские курсы, 1с, и услуги юридическим лицам, такие как обучеие руководителей предприятий по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и многое другое. Учитывая тот факт, что большая часть видов обучения являются обязательными, работа у РАДО будет всегда и перспективы хорошие!
Здравствуйте!
Даёт ли плоды реклама ТЭТК, запущенная по радио и выпущенный журнал «Главные собития»?
Как много абитуриентов вы планируете привлечь такой рекламой?
Спасибо.
Даниил Вениаминович, здравствуйте! В чем смысл брать на себя организацию и проведение различных городских мероприятий для молодежи. В частности, интересует тема приезда дорогостоящих диджеев
Даниил Вениаминович! Откровенно провальное шоу «Юная Мисс Тольятти — 2011» не прибавила авторитета ТЭТК. Главным образом, это случилось благодаря режиссерам и продюсерам конкурса красоты (именно красоты, как было заявлено на афишах и флаерах финального шоу). Организаторы, позиционирующие себя, как профессионалы одельного бизнеса, оказались не ахти, как в плане отбора конкурсанток, так и в плане самого шоу, затянувшегося, неорганизованного и не очень интересного). Какое будущее у конкурса красоты «Юная Мисс Тольятти»? Учли ли Вы ошибки того самого пилотного проекта?
Причины, по которым люди выбирают себе место учебы, очень разные! Не думаю, что финансовая составляющая является причиной, побужающей слелать выбор в пользу колледжа, если человек мечтает об институте! кстати, не забывайте про бюджетные места! если обсуждать причины, озвученные вами, всем понятно, что большинство людей в стране испытывают финансовые трудности, и семье, живущей на зарплату, приходиться планировать свой бюджет, и если они хотят выбрать платное образование, естественно они будут опираться на свои возможности! И кто вам сказал, что именно институт должен быть конечной целью вашего образования? Статистика на сегодня такова, что 80% выпускников вузов остаются без работы, а специалистов из спо нехватает!
ТЭТК проводит обучение своих студентов в стенах школ. Планируется ли в будущем отдельно стоящее собственное здание с огромной вывеской на крыше «ТЭТК»?
Николай Меркушкин хочет создать администрацию губернатора
Май 29 2012
Губернатор Самарской области направил в региональную думу проект закона «О внесении изменений в Устав Самарской области». Кроме того, что предлагается разделить должности губернатора и председателя областного правительства, глава региона считает, что никак не обойтись без администрации губернатора. Она должна будет обеспечивать работу главы региона как высшего должностного лица губернии. Губернская дума рассмотрит проект закона 7 июня этого года.
Когда я работал на КБС ИБВВ АН СССР, сейчас это Институт экологии волжского бассейна, то тамошние ихтиологи пояснили мне, так называемая селитёрная рыба в Волге заражена не солитером а лигулёзом. Эта зараза в человеческом организме не приживается, поэтому рыбу можно есть спокойно. Я даже знаю одного чела, который приехал тогда в гости, к родне, откуда-то из-под Мурманска и поселился в палатке на Копылово. Наловил большой и жирной рыбы и жарил на этом «жире» картошку. До сих пор жив и здоров, чего и вам желаю.)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC